В Акимовке издеваются над животными - люди боятся делать замечание (ВИДЕО)

Переглядів: 1734

15 березня 2021 10:00

В Акимовке издеваются над животными - люди боятся делать замечание  фото

В Акимовке представители нацменьшинств* запугали всю округу. Они жестоко обращаются с животными, но сельчане опасаются делать им замечания.

Соответствующее видео опубликовали в группе "Твой друг в Акимовке" в Фейсбук.

На видеоролике запечатлено, как женщина играет с собакой трупом кота. По словам автора видео, подобными играми увлекаются и дети из этой семьи.

Животные в этом дворе долго не живут – хозяева либо натравливают собак друг на друга, либо избивают их до смерти. После того, как взрослые и дети наиграются трупами несчастных животных, они их закапывают у себя в огороде.

Местные жители возмущены кощунством просят полицию принять меры.

Сами же акимовцы не рискуют как-то бороться с бесчинством этой семьи, так как боятся мести со стороны представителей этого этноса.

*Корректным считается не упоминать происхождение человека, если в этом нет очевидной необходимости. В данном случае принадлежность к определенному этносу имеет значение.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 березня 2021 г. (10:05)

Нацменьшинства - это е..банные цыгане? Так и пишите

Аноним
15 березня 2021 г. (11:02)

Так это у них нацзабава, забить молотками лошадь, а потом устроить пир горой. Так что ничего удивительного.

Аноним
15 березня 2021 г. (11:26)

цыган укры бояться как огня

10.58
15 березня 2021 г. (12:15)

Только бомбить сволочей! Никого не жалеть! С ними нянькаются, а зря. Они обнаглели - знают, что их защитит та же полиция (нельзя их трогать, это ведь нац.меньшинства!). А когда они наших толпой избивают, ножами угрожают (и не только угрожают), то это как? Поэтому только бомбить, стереть с лица земли!  Бездельники, распространители заразы, наркоты (полиция это знает, но бездействует. Догадываетесь, почему?) 


Схожі новини: