В Луцке при взрыве гранаты погиб ветеран АТО: подробности

Переглядів: 765

14 березня 2021 19:51

В Луцке при взрыве гранаты погиб ветеран АТО: подробности фото

В воскресенье ночью, 14 марта, в Луцке в результате взрыва гранаты погиб ветеран АТО.

Об этом сообщает информагентство "Волынские новости" со ссылкой на собственные источники.

Трагедия произошла в квартире по адресу проспект Грушевского, 19 около 03:00. Там проживал 41-летний бывший военный. У него на кухне взорвалась граната Ф-1.

Во время ЧП в квартире также находились еще трое человек. Они не пострадали.

По предварительным данным, граната взорвалась из-за неосторожного обращения.

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 с пометкой "несчастный случай" и по ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Полиция устанавливает все детали происшествия.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 березня 2021 г. (19:53)

Херою сала и премию Дарвина

Сема
14 березня 2021 г. (21:39)

Я уверен,что четыре воина света, в три часа ночи, на кухне, при мерцающем свете свечи читали вслух "Кобзаря", а какая-то подлая рука Кремля закинула, в приоткрытую форточку, гранату. Ну, как-то так...

Прохожий
14 березня 2021 г. (22:11)

Путин виноват, однозначно!

Аноним
14 березня 2021 г. (23:23)

Лучше бы ватной мрази какой, за шиворот закинул. Жаль мужика.

Аноним
15 березня 2021 г. (11:04)

Сиди на члене ровно не ерзай

Аноним
15 березня 2021 г. (11:53)

Не жалей, его забрал Бандера. СУГС!!!

Аноним
15 березня 2021 г. (08:17)

"Каждый герой ато обязательно привозит домой гранаты. Со временем, придя в естественное синее состояние, херой взрывается на ней или взрывает свою жену. Таков естественный жизненный цикл этих забавных зверьков"   (с) в мире животных, голосом Дроздова

полиграф шариков
15 березня 2021 г. (09:13)

За*бали. Неосторожное обращение. Да что это ,ложка или вилка на кухне.Какого хрена она там была *НЕЗАКОННО*. Или подарочная?.

Аноним
15 березня 2021 г. (17:25)

каждому хэрою по гранатке


Схожі новини: