В Днепре толпа подростков жестоко избила 11-летнего мальчика, видео

Переглядів: 2581

13 березня 2021 18:39

В Днепре толпа подростков жестоко избила 11-летнего мальчика, видео фото

На 12-м квартале в Днепре толпа подростков жестоко избила 11-летнего ребенка, который возвращался домой.

Об этом говорится в сюжете местного 11 канала.

По словам журналистов, 11-летний Иван вечером возвращался домой и его подкараулила толпа из 10 человек, среди которых были парни и девушки.

Трое человек стали жестоко избивать ребенка, но школьник чудом смог добраться домой. Мальчика так сильно избили, что он захлебывался кровью, а прибывшие по вызову медики были шокированы травмами ребенка.

Его сразу прооперировали, а после того, как ребенок вышел из наркоза, то пытался себя задушить. 11-летний Ваня переживает, что после избиения может остаться инвалидом.

В результате избиения у ребенка диагностированы перелом верхней челюсти слева и полный вывих верхних постоянных зубов. Врачи смогли сохранить кость и постоянные зубы, и его состояние медики оценивают как стабильное.

Обидчиками оказались знакомые школьника, но ребенок не знает, почему его жестоко избивали. По факту расправы открыто уголовное производство по статье об умышленном нанесении телесных повреждений. Виновникам-подросткам грозят исправительные работы или лишение свободы до 3 лет.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 березня 2021 г. (21:26)

Повесить тварей вниз головой чтоб мучительно сдыхали и не повадно другим


Схожі новини: