Авто бердянского активиста заблокировали в Мелитополе - видео

Переглядів: 1291

5 березня 2021 16:04

Авто бердянского активиста заблокировали в Мелитополе - видео фото

Бердянские активисты приехали в Мелитополь, чтобы подать заявление в Государственное бюро расследований, а получился скандал

Мужчина, представившийся директором теруправления ГБР, расположенного в Мелитополе, Игорем Гаврилюком блокировал автомобиль одного из активистов, участника АТО/ООС. По крайней мере, об этом заявили сами бердянцы в прямом эфире "Сармат-ТВ".

Активисты говорят, что поставили авто на стоянку, а потом вышел мужчина, который "в приказном тоне" попросил убрать авто. При том, что знаков, запрещающих становиться в определенном месте, нет. А когда активист отказался это сделать, мужчина сказал "будете ночевать" и заблокировал своим авто автомобиль активистов.

Те вызвали полицию.

По неофициальной информации, Игорь Гаврилюк сейчас находится на больничном.

В теруправлении ГБР обещали прокомментировать случившее немного позже.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
5 березня 2021 г. (16:49)

Два барана на мостике. Два жутко крутых барана.

Сожительница директора КП "Чистота"
5 березня 2021 г. (18:10)

А чего Гайсумихи ипанутой там не было?Допомогла б пидрочимам...

Аноним
5 березня 2021 г. (18:12)

ПОДДЕРЖИВАЮ !! МОЛОДЦЫ,  БРАВО, !!!!! ХОТЬ КТО-ТО ПРИВОДИТ В ЧУВСТВО УРОДОВ МОРАЛЬНЫХ !!!

Кумок голосует за Шария
5 березня 2021 г. (18:22)

Если честно, то эти бердянские "активисты" уже подзаипали. Вам делать не йух в своем сраном Бердянске, что вы к нам ездите постоянно? Один уже доездился. Сыграл в ящик в прошлом году. У гайсумихи спросите подробности. 

ВОВАН
5 березня 2021 г. (18:36)

вы дебилы невидите желтую  полосу.в европе вас раком поставили бы.а на украине вы еще хайло свои открываете.херои сраные.....

Аноним
5 березня 2021 г. (18:45)

Скоро всех добровольцев- да и всу участвоваших и участвующих в ато-оос. ожидает лишь одно . судьба Стерненка  в лучшем случае , процесс расправ набирает  обороты  с каждым днем . Знакомый участвовавший в ато 2014-16г расказывал как его в 2019г  избила  гопота до потери сознания при возвращени домой с работы . при обращении в полицию те даже не взяли заявление от него а наоборот  сказали едь отсюда  пока живой ..скоро вас всех сажать и кончать будем  ,что никто и не найдет где гнить будешь . Это все в г. Чернигове..  Уже почти 2г как он продал там квартиру   уехав в Польшу с семьей и возвращаться сюда не собирается  больше никогда . вот такие дела

Аноним
7 березня 2021 г. (05:14)

... у тебя бять че понос  ))

Аноним
5 березня 2021 г. (20:15)

Нашли, куда приехать. Здесь свои  активисты под мудрым руководством коня заправляют. Конкуренция не нужна. Пусть скажут спасибо, что не закопали в фундаменте льодоврй арены

Аноним