В мелитопольскую больницу завезли массажные кушетки и банкетки

Переглядів: 750

2 березня 2021 08:46

В мелитопольскую больницу завезли массажные кушетки и банкетки фото
Фото со страницы БФ в Фейсбук

Многопрофильная больница интенсивных методов лечения и скорой медицинской помощи получила благотворительную помощь. Через БО «БФ «Все возможно» медучреждение получило груз на 394 тыс. грн от местного ЧП "Промед-Украина".

По информации БФ «Все возможно», ЧП "Промед-Украина" - это компания, которая занимается продажами  медицинских инструментов, шовных игл и стерилизационных коробок  из нержавеющей стали производства Пакистан в различных специализациях медицины: хирургии, гинекологии, травматологии, отоларингологии, стоматологии, офтальмологии, урологии, нейрохиругии и прочее.

А вот местным больницам ЧП почему-то решило презентовать не мединструменты, а мебель. ТМО получило металлические кровати, коляски, вешалки, столы, штативы для вливаний, массажные кушетки, банкетки, иглы и пр.

Как сообщают в БФ «Все возможно», с инициативой оказать помощь больницам выступили сами представители ЧП. И, к счастью, это не единственный пример ведения социально-ответственного бизнеса.

- В нашу организацию время от времени обращаются различные предприниматели с предложением оказать благотворительную помощь для наших клиентов, - отмечают в фонде. -  Нам передавали посуду и детские вещи для кризисного центра для женщин, пострадавших от насилия, предоставляли  сладости для детей, которых коснулась проблема ВИЧ / СПИДа, детское питание для новорожденных, медикаменты для поддержки людей, живущих с ВИЧ и др.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: