Магнитная буря накрыла Украину. Кто сегодня в зоне особого риска

Переглядів: 986

1 березня 2021 08:56

Магнитная буря накрыла Украину. Кто сегодня в зоне особого риска фото

Сегодня, 1 марта, на Украину обрушилась магнитная буря. Она достаточно сильная, поэтому ее отголоски будут доноситься еще 2 марта.

В зоне особого риска оказались женщины всех возрастов. Насколько ощутимо вспышка на Солнце отразится конкретно на каждой зависит от ряда факторов:

  •     степени метеозависимости,
  •     морального здоровья,
  •     физического здоровья,
  •     есть ли сейчас ПМС или нет,
  •     беременная ли женщина,
  •     есть ли хронические болезни.  

Магнитная буря будет находить наиболее болевую точки и бить туда. Поэтому постарайтесь это учитывать, чтобы минимизировать потрясения.

До мужчин геомагнитные колебания тоже могут достать, особенного до тех, кто чутко переживает изменение погоды и эмоциональных по характеру.

Всем сегодня рекомендовано пить успокоительные чаи и побольше чистой воды, есть полезно трижды в день, заниматься дыхательной гимнастикой и медитаций. Стирающим головными болями и гипертонией в дальнюю дорогу лучше не отправляться.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 березня 2021 г. (15:43)

Солнце это дыра (если проще- затычка) в небесном  куполе(небо) накрывющий весь земной мир , где обитает эксперементальный неразумный двуногий сапинс . Вот при выходе и входе хозяев(нло и проч небесные обьекты) в этот   земной  террариум   и происходит вброс неизвестной сопутствующей космической энергии , очень сильно влияющую на нервную систему  человека .. вот и вся маг буря


Схожі новини: