В Мелитополе на митинге поддержали патриотов Украины

Просмотров: 885
27 февраля 2021 13:00
В Мелитополе на митинге поддержали патриотов Украины фото

Сегодня в Мелитополе на площади Победы состоялся митинг в поддержку незаконно осужденных патриотов Украины. 

Толчок к проведению подобного мероприятия дал арест Сергея Стерненко. Но вспоминали сегодня многих из тех, кто боролся за свободную страну и был осужден. 

Около памятника Т. Шевченко собралось порядка 50 мелитопольских патриотов. О цели митинга рассказала активистка Ольга Гайсумова. Своим мнением с присутствующими поделились и другие неравнодушные горожане. 

По словам О. Гайсумовой, митинг не последний. Подобные мероприятия будут продолжаться до освобождения С. Стерненко 

В конце все присутствующие хором исполнили гимн Украины.

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 февраля 2021 г. (13:06)

Какие омерзительные рожи! 

гриня
27 февраля 2021 г. (13:11)

Вор должен сидеть в тюрме и ВЫ тоже

Гость
27 февраля 2021 г. (13:12)

Сколько платят за то чтобы постоять за убийцу?

ГОСТЬ
27 февраля 2021 г. (13:14)

 Ну очень "многочисленная" акция, гы, гы,гы. И это радует. Значит большинство жителей - нормальные адекватные люди.

Аноним
27 февраля 2021 г. (13:45)

Самые жадные отвалили шатать Куев. 

Аноним
27 февраля 2021 г. (13:24)

кучка д.о.л.б.ое.б.о.в 

Аноним
27 февраля 2021 г. (13:33)

Прямо, с каждой такой акцией, на душе становится всё радостнее. Пупортых всё меньше и меньше, народ начинает понимать, что его кинули в 14 году. И ещё вы заметили что на всех эти сборищах не видно хитрого Васи-булочки.

Аноним
27 февраля 2021 г. (13:44)

Скоро повылазят те, кого сегодня мамка не пустила. Самые слабые умы, лишенные образования, да и нах оно, когда можно на митингах зарабатывать.

Аноним
27 февраля 2021 г. (13:41)

Дегенераты

Аноним
27 февраля 2021 г. (13:42)

Это ж кого в нашей стране из "патриотов" посадили? Стерненко даже не за убийство закрыли! Да и тот скоро выйдет. Наркобарон, мля. Это так патриотично, крышевать наркоточки, убивающие украинцев.

Аноним
27 февраля 2021 г. (17:04)

а на букет статей второго соучастника посмотрите до того как он стал патриотом, там волосы дыбом встают, даже где они не растут. патриоты млять....

гость
27 февраля 2021 г. (13:48)

Мне жалко Шевченко-смотрит с небес на эту пиздобратию и слезами умывается горючими...

Аноним
27 февраля 2021 г. (14:11)

Ба. Какие люди! Генетычный, так сказать фонд нации. Арыии: Шведюк с ее фейсом колхозной доярки, директор никкетора - его хоть сейчас, в генетический банк краины. Про остальных не пишу, ибоь такие же дауны

Лидская
27 февраля 2021 г. (14:41)

Мелитополе на митинге поддержали... 

Кто пидтрымав? Кого?

Народ Мелитополя такое, по определению, поддержать не может. 

За галицайского дегенерата вышли четыре пары искривленных бандерасов. Получается алопеция такая. Полная зрада. 

 

Команч
27 февраля 2021 г. (15:01)

Гарно щеню співають.

Аноним
27 февраля 2021 г. (15:12)

Абсолютно бесполезный митинг . на котрый власть ложила  болт с прибором

Аноним
27 февраля 2021 г. (15:25)

Идите работатьь бездельники

Аноним
27 февраля 2021 г. (15:40)

Шведюк - жаба натуральная, как и ее мужлан - шрек тернопильский. Семейка вырожденцев

Гость
27 февраля 2021 г. (16:10)

Майданутые бандеровские ублюдки.

С.А.Лохматый
27 февраля 2021 г. (16:34)

Самое гнусное и противное в этой ситуации то,что чистого уголовника и ***а хотят преподнести как политкаторжанина...Это ппц,люди!Ну а то,что у нас в городе ещё есть недоумки свидомые,говорит о том,что не всех больных война убила...Гайсумиха тому яркое подтверждение!Олечка,тебя,приписдоханую имбецилку,уже Сармат годика как два заждался....Пора,очень пора....

Аноним
27 февраля 2021 г. (18:51)

Генетический мусор опять вылез.

Аноним
27 февраля 2021 г. (19:02)

1. Насчитал всего 14 человек, не 50 как пишет автор

Для Гайсумовой.

2.  Не граждане оценивают доказательства, а суд!!!!!!

3. Без направления в органы власти сообщения о проведения акций - акция не законна (потом не говорите, что Вас преследуют)

4. Если вы патриот, почему нарушаете Закон о мове))))

Искренне рад, что в нашем 150тыс. городе менее 0,001% продажных людей

 

Флавио007
27 февраля 2021 г. (19:51)

Прогуливаясь по городу, чуть-чуть опоздал я на это зрелище.

А жаль. Мне еще не приходилось видеть вживую, как свидомые свою гимну спивають. Только на Ютубе.

 

Но может, это и хорошо. А то, не дай бог, журналистка записала бы и меня в "патриоты Украины" (Чур меня, чур!).

Аноним
27 февраля 2021 г. (20:10)

Спивають так, что щеня вмэрла. В одном Гайсумиха права, что они вместе, правда не уточнила в каком месте, но вы и сами догадаетесь. 

Аноним
27 февраля 2021 г. (20:30)

Все говорят, что мы в-месте...Все говорят, но немногие знают, в какомА из наших труб идет необычный дымСтой! Опасная зона! Работа мозга!

Аноним
27 февраля 2021 г. (20:30)

Все говорят, что мы в-месте...Все говорят, но немногие знают, в какомА из наших труб идет необычный дымСтой! Опасная зона! Работа мозга!

Аноним
27 февраля 2021 г. (20:30)

Все говорят, что мы в-месте...Все говорят, но немногие знают, в какомА из наших труб идет необычный дымСтой! Опасная зона! Работа мозга!

Аноним
27 февраля 2021 г. (20:30)

Суд решит сидеть Стерненко или нет, правый сектор разогнать, запретить законом его бандитское существование., сборище бандюков расшатывают страну- не получится....

Конрад Карлович Михельсон
27 февраля 2021 г. (21:21)

Люди,народ!Кто-нибудь!Да пристройте уже эту чокнутую Гайсумиху на дурку!У неё же клиника на лицо и на лице...Галаперидол с аменазином,плюс сера....И то,сомневаюсь,что поможет...А что по этому поводу скажет доктор всея Мелитополя Букин?Интересно было бы услышать его мнение по этому поводу...

Аноним
28 февраля 2021 г. (07:12)

А почему им кастрюли не раздали ?

Аноним
28 февраля 2021 г. (07:31)

Перепись мелитопольских дегенератов считаю прошла успешно. Ну вот реалльно, одни дефективные были, начиная от полоумных гайсумовой и шведюк, и заканчивая кривым директором никкертора.

 

МЕЛИТОПОЛЬЦЫ, КОГДА БУДЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ КОНДИЦИОНЕРЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОМПАНИЮ НИККЕРТОР. ЕЕ ДИРЕКТОР - УМСТВЕННО И ФИЗИЧЕСКИ НЕПОЛНОЦЕННЫЙ НАЦИСТ

Аноним
28 февраля 2021 г. (14:27)

Очень хочется,чтоб такой вот питриот типа стерненки Гайсумиху отоварил пару раз так,чтоб она в себя не пришла,что тогда свидомые сказали?

Аноним
28 февраля 2021 г. (17:40)

стадо даунов , дауну по кастрюли!!!!!!

Аноним
1 марта 2021 г. (12:01)

Надеюсь, что в стране еще найдутся такие патриоты, как Стерненко, и на примере родственников каждого из сторонников этого митинга сделает тоже самое, что он (стерненко), СДЕЛАЛ С УБИТЫМ УКРАИНЦЕМ И ДЕПУТАТОМ.  ТОГДА ПОСМОТРИМ, КАК БУДЕТ ЗВУЧАТЬ  РЕЧЬ МИТИНГУЮЩИХ В ПОДДЕРЖКУ УБИЙЦЫ ИХ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ ! СЛАВА МИТИНГУЮЩИМ!!

Александр
4 марта 2021 г. (01:54)

Эту кучку ***ов надо было *** сегодня, мы просто не успели с ребятами, они через час умотали, я человек 6 знаю где живут, мы разберемся с этими обосранами пацриотами на днях, позорище нации!!! По 500 грн.заплатили, проверенная инфа 100%


Похожие новости: