В Мелитополе за сутки задержали трех нетрезвых водителей

Переглядів: 708

23 лютого 2021 13:33

В Мелитополе за сутки задержали трех нетрезвых водителей фото

Все чаще автомобилисты садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения, тем самым подвергая опасности себя и других участников дорожного движения.

Вчера, 22 февраля, на улице Белякова полицейские в ходе общения с водителем мопеда заметили, что он ведет себя неадекватно. Правоохранители доставили водителя в больницу для проведения медосмотра. Выяснилось, что 42-летний житель Мелитополя находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Сегодня, 23 февраля, около 03:00 на проспекте Богдана Хмельницкого полицейские обнаружили автомобиль "ВАЗ-2107" под управлением 22-летнего жителя Мелитопольского района, находящегося в нетрезвом состоянии. При осмотре медики подтвердили факт алкогольного опьянения. В отношении обоих правонарушителей полицейские составили протоколы по ч. 1 ст. 130 КУоАП.

Минувшей ночью правоохранителям удалось задержать еще одного пьяного автомобилиста на улице Ломоносова. Когда водителя автомобиля "ВАЗ-2101" остановили полицейские, он отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Как оказалось, за последний год мужчина четыре раза садился за руль в состоянии алкогольного опьянения, не имея при себе документов на право управления транспортным средством. Водительское удостоверение у нарушителя было изъято по решению суда. В отношении водителя составлен протокол по ч. 3 ст. 130 КУоАП и вынесено постановление по ч. 2 ст. 126 КУоАП.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
23 лютого 2021 г. (13:59)

А сколько за пол цены отпустили? 


Схожі новини: