В Мелитополе отремонтируют детсад за 25 миллионов

Переглядів: 1234

21 лютого 2021 16:05

В Мелитополе отремонтируют детсад за 25 миллионов фото

Капитальный ремонт будет произведен у детского сада "Ласточка".

Об этом сообщает сайт Мелитопольского горсовета.

Министерство развития общин и территорий согласовало 12 проектов, которые будут реализованы в Запорожской области в течение года. Среди них и мелитопольский детский сад "Ласточка".

Общая стоимость капитального ремонта детсада - 24,6 млн гривен. По словам Мелитопольского городского головы Ивана Федорова, 21,1 млн грн. город получит из Государственного фонда регионального развития, выделение 3,5 млн грн. на софинансирование должны согласовать депутаты Мелитопольского городского совета.

Таким образом, уже к концу года в дошкольном учебном заведении "Ласточка" будут созданы комфортные условия для воспитания детей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 лютого 2021 г. (16:33)

Это практически 1млн S Представляете! садик то золотым должен быть за такие деньги  .Какая забота о детях , просто нет слов ...... Такое ощущение что власти только и делают ., что постоянно придумывают на чем еще и еще  ... урвать  себе в карман .

Аноним
21 лютого 2021 г. (17:15)

Почему ощущение?

Так оно и есть!!!

Но у меня другой вопрос....

Для кого? Для кого это всё далается??

Я имею ввиду эти ремонты.. с одной стороны власть создает все условия для стремительного вымирания населения, а кто не в состоянии в силу своего молодого  возраста  сдохнуть, то просто уезжают. При этом вливаются не известно чьи бабки, из каких-то банков, вот в такие разнообразные "ремонты". Для кого? Кому продали город? Китайцам? Арабам? либо еще кому???  

Аноним
21 лютого 2021 г. (18:46)

У минивани спроси они точно знают, они же конечные выгодо получатели.


Схожі новини: