Запорожский сутенер предлагал проституток в саунах и гостиницах

Переглядів: 615

19 лютого 2021 17:43

Запорожский сутенер предлагал проституток в саунах и гостиницах фото

Сводничеством занимался 30-летний житель Запорожья.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Следователем отдела полиции №1 Запорожского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области, под процессуальным руководством местной прокуратуры, завершено досудебное расследование в уголовном производстве по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 302 (Создание или содержание мест разврата и сводничество) Уголовного кодекса Украины.

В содеянном подозревается 30-летний местный житель. Разоблачили его противоправную деятельность сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми в Запорожской области.

В ходе досудебного расследования установлено, что фигурант занимался сводничеством и вовлечением лиц женского пола в занятие проституцией. Мужчина распространял номера мобильных телефонов в гостиницах и саунах города Запорожье, с помощью которых предлагал клиентам указанных учреждений проституток для оказания услуг сексуального характера за денежное вознаграждение. Кроме этого, лично осуществлял охрану, сопровождение проституток во время выездов к клиентам в сауны, гостиницы, арендованные квартиры, получал средства, заработанные за каждые сутки.

Сутенеру "светит" наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Фото Нацполиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: