Общественнику в Энергодаре проломили череп и отобрали у него пистолет

Переглядів: 674

11 лютого 2021 17:26

Общественнику в Энергодаре проломили череп и отобрали у него пистолет фото

В результате нападения у мужчины перелом черепа. Злоумышленников разыскивает полиция.

Об этом «Актуально» писал ранее. По информации правоохранителей, 09.02.2021 в 17.23 в отдел №1 (Энергодар) Васильевского районного управления полиции поступило заявление от мужчины о том, что двое неизвестных в медицинских масках возле дома по улице Украинской напали на него и открыто завладели его травматическим пистолетом «Safari Mini »и скрылись в неизвестном направлении. Сообщает En-news.

На месте совершения уголовного преступления полицейские установили, что недалеко от дома, в котором проживает потерпевший, двое неизвестных мужчин в черной одежде и медицинских масках такого же цвета, выражая агрессию, начали быстро приближаться к нему. Заявитель, чувствуя опасность, достал свой травматический пистолет «Safari Mini», сделал предупредительный выстрел в землю, а потом по одному из нападавших. Второй злоумышленник ударил его по голове, завладел оружием после чего неизвестные скрылись с места происшествия.

Работниками полиции собрано вещественные доказательства, в том числе видеозаписи из ближайших камер наблюдения. Предварительно преступление квалифицировано по ч.2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Сейчас проводятся мероприятия по установлению подозреваемых лиц и их задержания.

Приметы правонарушителей:

Первый мужчина: на вид 25 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, глаза карие, одет: черная короткая болоневая куртка, брюки черного цвета, шапка темного цвета, был в медицинской маске, из-под маски видно бороду длиной примерно 5 см .

Второй мужчина: рост 180 см, среднего телосложения, одет: черная короткая куртка, брюки темного цвета, шапка темного цвета, шапка темного цвета, был в медицинской маске.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Прохожий
12 лютого 2021 г. (09:14)

Что такое "общественник"?


Схожі новини: