Женщина из-за ссоры сдала мужчину полиции

Переглядів: 934

11 лютого 2021 16:05

Женщина из-за ссоры сдала мужчину полиции   фото

Мужчина пояснил полицейским, что хранил порох для хозяйственных нужд.

6 января в Мелитопольское районное управление полиции поступило сообщение от жительницы села Новобогдановка, которая рассказала о конфликте с мужчиной, который арендовал у нее жилье.

Участковый офицер полиции, прибывший на вызов, обнаружил, что мужчина незаконно хранит взрывоопасное вещество. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

В летней кухне правоохранители обнаружили и изъяли два полимерных пакета, в которых, согласно заключению эксперта, находилось 500 граммов пироксилинового пороха. Мужчина пояснил, что порох собственноручно достал из найденных боеприпасов и хранил по своему месту жительства для хозяйственных нужд.

Следователем Мелитопольского районного управления полиции завершено досудебное расследование и сообщено о подозрении жителю Мелитопольского района по признакам ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Обвинительный акт направлен для рассмотрения в Мелитопольский горрайонный суд. Мужчине грозит от трех до семи лет лишения свободы.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: