В Запорожье разоблачили злоумышленников, которые агитировали за возрождение СССР

Переглядів: 748

5 лютого 2021 11:46

В Запорожье разоблачили злоумышленников, которые агитировали за возрождение СССР  фото

В Запорожье СБУ разоблачила деятельность злоумышленников, которые агитировали за возрождение СССР и пропагандировали создать фейковые органы советской власти.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

По данным следствия, злоумышленники планировали провести фейковые "всесоюзные выборы" и создать альтернативные органы власти.

Деятельность сепаратистов контролировали кураторы из РФ. Силовики задокументировали, что злоумышленник и обратились с официальным заявлением относительно открытия в одном из населённых пунктов Запорожья избирательного участка. "Выборы" должны были финансироваться из местного бюджета.

По месту жительства одной из фигуранток, были обнаружены компьютерная техника, агитматериалы и документация, которая подтверждаю противоправную деятельность.

По данному факту открыто уголовное дело по ч. 1 ст 109 УК Украины (захват госвласти).

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
5 лютого 2021 г. (12:08)

"Кураторы из РФ" - за возрождение СССР? Очень интересно!

А Путин знает?

 

ЗЫ. Кстати, а почему возрождение СССР - это "зло"? Загадка.

Аноним
5 лютого 2021 г. (12:32)

В неньке, что не день, то очередное днище пробивается

Аноним
5 лютого 2021 г. (12:48)

Надеюсь их уже расстреляли? Или ждут когда шлемазл-недомерок соответствующий указ подпишет?

Аноним
5 лютого 2021 г. (13:01)

Та патронтиев немае усе на боротьбу с ахресором отдали

Аноним
5 лютого 2021 г. (13:06)

Совкодрочеров нужно пинками отправлять а Пидорашку .Там Совок любят 

Аноним
5 лютого 2021 г. (13:18)

Только рагули не захотели жить как в совке и стали жить как Габоне. СУГС!!!

Аноним
5 лютого 2021 г. (14:36)

разоблачите злоумышленников, которые агитируют за вступление в ЕС

Володимир
5 лютого 2021 г. (15:05)

Все-таки в СБУ еще остались честные сотрудники и патриоты. Побольше бы таких! Ишь как ботов и вражин плющит

Аноним
5 лютого 2021 г. (15:46)

Ты полный дурак. Само выражение  - агитировали за восстановление СССР у нормальных людей, ты к ним не относишься вызывает снисходительную улыбку. 

Аноним
5 лютого 2021 г. (17:45)
Вовочка, в Мелитополе дорожает бензин и газ: насколько еще вырастут ценники. Твои честные сотрудники и патриоты не хотят над этим поработать? Вот бы вражин и ботов поплющело. С пенсионерами оно конечно проще бороться.
Аноним
6 лютого 2021 г. (08:32)

Вовочка - это местный идиот, не обращайте внимания.


Схожі новини: