Под наркотиками и пьяные - водители Мелитопольщины огорчают

Переглядів: 1272

1 лютого 2021 13:12

Под наркотиками и пьяные - водители Мелитопольщины огорчают фото

В Мелитополе водители плевать хотели на правила дорожного движения и безопасность.

За два выходных, 30 и 31 января, сотрудники отдела реагирования патрульной полиции Мелитопольского районного управления полиции обнаружили и составили административные протоколы в отношении четырех водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

Среди правонарушителей был 31-летний житель Мелитопольского района. Мужчина повторно в течение года сел за руль под хмельком, не имея удостоверения на право управления автомобилем. 30 января около 13 часов полицейские останови его автомобиль «ВАЗ-2101». От прохождения медицинского освидетельствования в медицинском учреждении водитель отказался. В отношении правонарушителя составлен протокол по ч. 2 ст. 130 КУоАП и вынесено постановление по ч. 2 ст. 126 КУоАП.
31 января на улице Жуковского в Мелитополе и на автодороге между селами Кирпичное и Долинское в Мелитопольском районе во время несения службы полицейские групп реагирования патрульной полиции обнаружили двух водителей, которые сели за руль транспортных средств, имея признаки наркотического опьянения. Оба водителя были доставлены в лечебное учреждение, где медики подтвердили, что мужчины 30 и 31 лет, жители Мелитопольского района, находятся в состоянии наркотического опьянения.

Всего с 14 по 28 января Мелитопольским райуправлением полиции выявлено 44 случая управления транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Полицейские обращаются к водителям с просьбой быть ответственными и не допускать случаев управления транспортными средствами в состоянии опьянения!



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: