Пропавшего парня из Запорожской области нашли у Китайского консульства

Переглядів: 855

29 січня 2021 18:35

Пропавшего парня из Запорожской области нашли у Китайского консульства фото

Парень, которого разыскивали в Запорожской области как без вести пропавшего, слонялся возле Главного консульства Китайской Народной Республики в Одессе

Об этом сообщает Depo.Запорожье со ссылкой на сообщение части 3012 Нацгвардии, военнослужащие которой и заметили юного жителя Запорожской области.

Пропавший в Запорожье парень был найден в Одессе вечером 28 января. Одесские нацгвардейцы, которые охраняют Китайское консульство, обратили внимание на подростка, который дважды прошел мимо. Парня остановили и проверили по базам. Он оказался тем самым, которого с 27 января как без вести пропавшего ищут в Запорожской области.

Парень признался, что уехал из дома, не предупредив родителей. Подростка передали полицейским до приезда матери. Женщина уже поблагодарила одесских правоохранителей за сына.

В Нацгвардии не сообщают фамилии парня, но можно предположить, что речь идет о 17-летнем Иване из Энергодара, который попал в розыскную базу 27 января. Сейчас в службе розыска сообщили, что парень найден.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: