Мелитопольские маршрутники опасаются выходить в рейсы

Просмотров: 1424

27 января 2021 12:57

Мелитопольские маршрутники опасаются выходить в рейсы фото

Сегодня в Мелитополе идут массовые проверки маршрутников.

Сотрудники Укртрансбезопасности совместно с полицией проверяют у водителей наличие документов, техническое состояние транспортных средств, наличие огнетушителя и аптечки в общем все, включая и соблюдения правил карантинных ограничений.

Похоже, далеко не все маршрутки в идеальном состоянии, поскольку многие водители в связи с проверками решили сегодня в рейсы не выходить во избежание штрафов.

Об этом, своим пассажирам рассказал один из водителей, который все же решился работать.

Отметим то что маршруток стало меньше заметно если пробежаться взглядом по остановке «Центральный рынок», откуда многие машины отправляются в рейс.

Совсем нет машин, конечные которых "Железнодорожный вокзал", "Райбольница", "Северный переезд".

Фото Анны Буряк


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 января 2021 г. (13:03)

Под патронатом Сергея Минько

Аноним
27 января 2021 г. (13:10)

похоже, и правда не все в идеальном состоянии )

Аноним
27 января 2021 г. (13:21)

Скоро и они исчезнут как класс

Аноним
27 января 2021 г. (15:26)

Ну так не вышли значить нарушили условия договора о перевозках, соответсвенно разорвать договор. Или , как там не бей руку дающего... Лохматинка мзду берет и глазки закрывает

для Лохматкиной
28 января 2021 г. (09:54)

На 12маршруте вобще беспрелел!  Первого января с вокзала все пешком шагали на работы

Директор фирмы еще в стране или уже за бугром со своими миллиардами за перевозку льготных категорий?  Сколько там автобусов (и никакого контроля) и фиг уедешь после 20.00

Роман
28 января 2021 г. (09:57)

Я вчера не смог уехать с конечной райбольницы. Ни 20 ни 27 и это 30минут ожидания. Почему такой беспредел?

Игнат
28 января 2021 г. (12:01)

Я не знаю почему не наказывают за срыв графиков движения!  Может вообще нет расписания автобусов? На жд вокзал вчера пришлось ехать вечером с нового на такси. Почему? А потому что гребут деньги только в час пик. Сволочи а не перевозчики

Болгарин
28 января 2021 г. (12:04)

Ненавижу маршрутчиков. Работают как и когда хотят. Фирмы долой!  Давайте уже ком.транспорт

Снежок
28 января 2021 г. (12:46)

Жить нужно дружно. И драть перевозчиков тоже.

Аноним
28 января 2021 г. (12:49)

Транспортный отдел вообще за что получает тысячи гривен в виде заработной платы? А? Где действия?!?

2021
28 января 2021 г. (18:38)

А можно узнать какая зарплата водителя и какие налоги платят фирмы за  своих водителей в казну?

Александр
30 января 2021 г. (11:00)

Сколтко можно это терпеть. Почему нет ответов о налоговых проверках этих перевозчиков?

психолог
2 февраля 2021 г. (19:11)

И  снова  никого Галина К. не лишит лицензии


Похожие новости: