Мелитопольским школьникам предлагают паспорта

Переглядів: 1571

21 січня 2021 12:33

Мелитопольским школьникам предлагают паспорта фото

Мелитопольский отдел управления государственной миграционной службы Запорожской области напоминает, что для прохождения ВНО необходим комплект документов.

В частности, паспорт гражданина Украины, который теперь вручается с 14 лет. Если до получения паспорта не оформлен регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика (идентификационный код), его можно получить одновременно с паспортом.

Для тех, кто получает паспорт впервые, услуга бесплатная. Получить ее можно по адресу ул. Чернышевского, 26 (вход с левого торца здания). Паспорт в виде ID-карты изготавливается за 20 дней. Отследить готовность документа можно через интернет. Также удаленно можно записаться на прием в миграционную службу. Для этого необходимо зайти на сайт службы и выбрать раздел «Электронная очередь». Также записаться можно непосредственно придя в управление Миграционной службы. 

О необходимых документах и ​​стоимости уплаты административного сбора можно узнать по телефонам 42-63-01, 42-63-88 и 42-63-18.

Миграционная служба напоминает, что во время карантина паспорт гражданина Украины или паспорт для выезда за границу можно оформить не по месту регистрации, а по месту обращения.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: