В Ровненской области пьяный мужчина из автомата убил фельдшера "скорой"

Переглядів: 940

8 січня 2021 20:45

В Ровненской области пьяный мужчина из автомата убил фельдшера скорой фото

В ночь с четверга на пятницу, 8 января, в городе Дубно Ровненской области между двумя отдыхающими в развлекательном заведении компаниями произошла драка. В результате один из мужчин открыл стрельбу и убил фельдшера "скорой помощи", который отдыхал в том же месте.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Ровненской области на своей странице в Facebook.

Во время отдыха в одном из развлекательных заведений между двумя компаниями возник спор, который перерос в драку. В результате пьяный 34-летний мужчина получил незначительные телесный повреждения, сел в свой автомобиль Toyota Land Cruiser и уехал.

Однако через пару минут вернулся и открыл стрельбу с оружия, похожего на автомат Калашникова. Возле заведения в тот момент находилось около 25 человек, но всем удалось убежать и никто, кроме 23-летнего фельдшера, не пострадал. 

Приехавшая бригада "скорой помощи" констатировала смерть своего коллеги. Стрелявший скрылся с места преступления, по факту умышленного убийства начато расследование.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 січня 2021 г. (21:00)

Вот всегда мучит вопрос " Как можно в накуренном гадюшнике жрать, бухать, снова жрать, типа танцевать, опять бухать и называть это ОТДЫХОМ?" Вы же с бомжами не ходите рыться по помойкам и не называете это зелёным туризмом? Вот и не надо с быдлованами проводить время в их ущербном понятии. Фельдшера жалкко, молодой парень.

Прохожий
8 січня 2021 г. (22:21)

Да здравствуют "воены света", быдлоатошники с автоматами.

Новичек
9 січня 2021 г. (12:46)

Атошники нормальные хлопцы и девчата! А настоящее быдло это ты!

Прохожий
11 січня 2021 г. (21:55)

Что то "быдло" типа меня людей не стреляет и гранатами не закидывает. А твои "нормальные" недочеловеки - постоянные герои криминальной колонки.


Схожі новини: