На Закарпатье мужчина до смерти избил детей: фото и жуткие подробности

Переглядів: 801

8 січня 2021 14:19

На Закарпатье мужчина до смерти избил детей: фото и жуткие подробности фото

Вечером накануне Рождества в гостинично-ресторанном комплексе "Оксана" в городе Тячево (Закарпатская область) 30-летний мужчина нанес ножевые ранения своей сожительнице и ее маленьким детям. Девятилетняя девочка и двухлетний мальчик скончались на месте преступления.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Закарпатской области.

Как сказано в сообщении, пьяный 30-летний житель поселка Буштыно поссорился со своей 35-летней сожительницей, вместе с которой в заведении было двое ее детей.

"В ходе ссоры 30-летний злоумышленник нанес женщине и детям телесные повреждения. От полученных травм малолетние скончались на месте происшествия. С тяжелыми телесными повреждениями в больницу доставлена и сама 35-летняя мать детей", - сказано в сообщении.

Злоумышленник задержан и находится в изоляторе временного содержания. Ему предъявлено подозрение в совершении умышленного убийства двух малолетних детей с особой жестокостью (п.1,2,4 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины) и в покушении на умышленное убийство (ч.2 ст.15 ч.1 115 Уголовного кодекса Украины). Санкция первой статьи предусматривает пожизненное заключение. Следствие по делу продолжается.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

вася
8 січня 2021 г. (22:47)

да тут его просто надо было при задержании в затылок выстрелить при попытке к бегству а не предъявлять "подозрения"


Схожі новини: