Беспощадно рубил топором и добивал ножом: в Днепропетровской области зверски убили мужчину с инвалидностью

Переглядів: 1621

5 січня 2021 15:05

Беспощадно рубил топором и добивал ножом: в Днепропетровской области зверски убили мужчину с инвалидностью   фото

За нежелание простить односельчанина, который его ограбил, мужчина поплатился собственной жизнью. 

Поражающее своей хладнокровностью убийство произошло в небольшом селе Николаевка Днепропетровской области. На рассвете злоумышленник проник во двор и напал на хозяина домовладения, который в это время спал в летней кухне. Об этом говорится в сюжете "Надзвичайні новини". 

Нечеловеческая жестокость, с которой был убит 50-летний мужчина с инвалидностью, ужаснула не только односельчан — увиденное шокировало даже сотрудников полиции, которые прибыли на место трагедии. Душегуб буквально растерзал свою жертву: беспощадно рубил топором и добивал ножом. На теле убитого эксперты насчитали более тридцати колото-резанных и рубленных ран. 

Изувеченное тело отца утром обнаружил 20-летний сын Александр, который вернулся домой после ночной смены. 

— Я нашел труп отца под одеялом. Первый удар был топором, потом 18 ножевых в сердце. В свои последние минуты он защищался — у него руки были порубанные, — с ужасом вспоминает увиденное сын зверски убитого мужчины.

Именно Александр вызвал полицейских и даже озвучил им имя предполагаемого душегуба. По словам парня, за неделю до трагедии их с отцом ограбил односельчанин, который злоупотребляет наркотиками. Тогда 20-летний парень ворвался во двор и украл сварочный аппарат. 

Правоохранителям потребовалось всего несколько часов, чтобы разыскать подозреваемого в убийстве мужчины. Преступник, на котором до сих пор была кровь жертвы, сразу же признался в содеянном. Свое зверское поведение он объяснил действием алкоголя, а также отказом его простить. Как оказалось, злоумышленник пришел к 50-летнему Сергею просить прощения за кражу, а когда мужчина отказался забирать заявление с полиции, палач взялся за топор. 

Сын убитого уверен, что если бы он не был той роковой ночью на работе — стал бы второй жертвой агрессивного односельчанина. К тому же именно Александр написал заявление об ограблении в полицию.

— Он мог это сделать со мной. Но тогда я был на работе и в этом мне повезло, — говорит сын убитого.

Сейчас правоохранители проверяют все версии, которые могли бы быть мотивами преступления. За зверскую расправу над мужчиной злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы, но лишь при условии, что его признают вменяемым. Сразу душегуба, который так зверски орудовал топором, отправят на психологическую экспертизу. 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 січня 2021 г. (15:32)

 Главне   мучители собак и котов , остальне не важно

аноним
5 січня 2021 г. (18:29)

Растрел\ показать по..ТБ..


Схожі новини: