В Одессе экс-сбушник открыл стрельбу по компании отдыхавших с полицейскими, ранив двух человек

Переглядів: 756

4 січня 2021 09:36

В Одессе экс-сбушник открыл стрельбу по компании отдыхавших с полицейскими, ранив двух человек фото

В Суворовском районе Одессы в ночь с 1 на 2 января произошла стрельба, в результате которой два человека получили ранения.

Об этом сообщает "Думская".

На улице Бочарова ветеран СБУ что-то не поделил с компанией молодых людей, среди которых были сотрудники полиции не при исполнении.

Мужчина выхватил травматический пистолет и ранил двоих - правоохранителя и его безработного товарища 1995 года рождения. В итоге оппоненты не растерялись, отобрали у экс-сбушника оружие и покинули место происшествия. Последний же обратился в Суворовский отдел полиции, заявив, что подвергся грабежу и, кроме пистолета, неизвестные похитили у него сумку с документами и деньгами.

Спустя несколько часов раненые пришли в Южненскую городскую больницу. При этом они представились вымышленными именами и, получив медицинскую помощь, скрылись до приезда наряда полиции.

Утром один из участников конфликта, капрал полиции, принес отобранный пистолет в Южненское отделение и рассказал, что владелец оружия беспричинно открыл огонь по его товарищам.

Было назначено служебное расследование. Материалы уголовного производства, открытого по заявлению ветерана СБУ, переданы в Государственное бюро расследований.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: