Мелитополь назвали лучшим городом Украины

Переглядів: 4475

3 січня 2021 17:05

Мелитополь назвали лучшим городом Украины фото

Лучшие города выбирали путем интернет-голосования на сайте проекта "Город Украины. Национальный выбор". Выбирали самый привлекательный, узнаваемый и символичный город Украины.

В конкурсе принимали участие наибольшие города по количеству жителей. В онлайн-голосовании участвовали все желающие. С каждого IP-адреса можно было проголосовать не больше одного раза в сутки.

Итоги подвели 30 декабря и Мелитополь занял свое законное первое место, с результатом в 62601 голос "ЗА"! С чем мы и поздравляем любимый город!



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 січня 2021 г. (17:28)

И че дальше? ))) Ожидаем мильоны турыстив? Чы Столица сразу переезжает у Мелитополь?

Горожанин
3 січня 2021 г. (17:38)

Ниче, твои тупые комментарии дальше будем читать

Я
3 січня 2021 г. (18:44)

Вы, видимо, издеваетесь!!! А вы были на Юровке, Новом Мелитополе, в раоне "Червоной зирки". Это ужас, мрак, страх!!!

Аноним
3 січня 2021 г. (19:18)

Так где же были вы все 40 лет, когда ничего не делалось?! А теперь за 2 года все и сразу хочется. 

Спец
3 січня 2021 г. (18:49)

Вибір правильний, майже всі заводи зупинені.Такого немає ніде в Україні.

Аноним
3 січня 2021 г. (19:18)

А можно фамилии тех, кому принадлежат эти самые заводы? Или вы хотите сказать, что они коммунальные? Это частная собственность. Такх барыг, как балицкий. И вы ничего не сделали, чтобы он их у вас не украл. 

Аноним
3 січня 2021 г. (21:16)

Ага. Особенно асфальто-бетонный. Который украли у горожан Мини-Вани

житель
3 січня 2021 г. (20:10)

100%

жительница
3 січня 2021 г. (20:15)

Мелитополь наш стал очень красивым, это видят все горожане, будет еще лучше т.к. нардеп, мэр стараются (бывшие.... и приблизительно не делали для благоустройства города)

Аноним
4 січня 2021 г. (20:34)

И не только стараются, но у них и получается- красть, красть и красть

Аноним
3 січня 2021 г. (20:50)

Ахахах, статья просто до слез ..... На бис пожалуйста нужно еще посмеяться в новом году .....

Аноним
3 січня 2021 г. (20:52)

62601 раза голосовали лохматый на пару с нюхачем?

жительница
3 січня 2021 г. (21:27)

Это от бездарности и жабы

лодочник
3 січня 2021 г. (23:04)

Конечно приятно, что наш колхоз вылез на шпальты  одного сайта. Но тот, кто хотя бы краем глаза посмотрит на перечень городов ( Одесса, Мукачево,Каменец-Поддольский и др.) поймет, что сравнивать Запоржец ( наша бывшая гордость) хотя бы с Опелем - забава для идиотов. Ну чем может похвастаться наш любимый аул? Басейном, так вероятно в Мелитополе он был построен последним, АТБ - так это достопримечательность даже не для Акимовки. Прекрасно понимаю бабулю, выезжавшую  за пределы города лет 40 тому и то не далее Приморска. Ей нравится все и зашморганый коток в парке для нее ровня Медисон Сквер Гардену. Но всем остальным абсолютно понятно,  часть работников исполкома ( во главе с бывшим замом Примой) + 100 студентов со Славовой- в акурат дают нужное количество, но Дюк или замок Поланок от этого не появится, а к якобы великой Каменной Могиле елементарную дорогу отремонтировать не может "победитель - это реальность и от этого Мелитополь ни как лучше не становится, хо 100 проголосуйте

Клаусин
4 січня 2021 г. (00:39)

вот так и выборы в президенты у нас проходят !...заскудалый колхоз городского типа стал "самым лучшим городом "!.....я так считаю из за фанарикаф ???....  т.к больше нечем хвастаться - дорогу что положили на главном перкрестке переложили недавно,интересное качество ....

Фара
4 січня 2021 г. (06:53)

Балбесы, гланое - сделать на копейку, а раструбить на сотню. А еще правильней и ничего не делать. Вспоминаем автобусы "Иваны" и взятый под них кредит. Ваньке - пиар да пенсионерские слюни благодарности, горожанам - дуля + проценты по кредиту. И так во всем!

Аноним
4 січня 2021 г. (07:12)

Рагули и прочие полоумные активисты не поинмают, что на стройке можно пилить с откатом до 50 процентов. В тоже время многоквартирный сектор разваливается на глазах.

Аноним
4 січня 2021 г. (10:20)

Город деревянных и ментов


Схожі новини: