Как банки будут работать в Новый год и Рождество

Переглядів: 908

29 грудня 2020 07:59

Как банки будут работать в Новый год и Рождество  фото
На Рождество банки будут закрыты 4 дня

Нацбанк определился, по какому графику будет работать и проводить платежи в период новогодних и Рождественских праздников. Исходя из него собственный график работы утвердили и все банки Украины.

Так, в пресс-службе ПриватБанка сообщают, что последним рабочим днем  в уходящем году станет четверг, 31 декабря. Работать в этот день отделения будут на час меньше обычного. 1-3 января все отделения банка не работают. 4-5 января - стандартный режим работы с обычной продолжительностью рабочего дня. В среду 6 января - режим работы сокращается на один час. 7 – 10 января во всех отделения банка выходные. Рабочий день с пятницы, 8 января, переносится на 16 января.

При этом в ПриватБанке напоминают, что даже в выходные все операции будут доступны круглосуточно в Приват24. Также в режиме 24/7 работает чат "Помощь онлайн" и служба поддержки банка по телефону 3700.

Аналогичный график работы рекомендован и другим банкам. Но, прежде чем отправляться в финучреждение, убедитесь, что оно открыто. Это можно сделать на сайте каждого банка: на интерактивных картах указан адрес отделения и режим его работы. Например, с графиком работы отделений ПриватБанка можно ознакомиться здесь, Ощадбанка – по ссылке.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: