Мэр Мелитополя рассказал, почему вместо заводов магазины строят

Переглядів: 1882

24 грудня 2020 14:29

Мэр Мелитополя рассказал, почему вместо заводов магазины строят фото

Почему в Мелитополе строится бесчисленное множество магазинов и совсем не строятся заводы. Этот вопрос горожане задали городскому голове Ивану Федорову во время прямого эфира, что проводился общественной организацией "Патриот".

Чиновник отметил, что вопрос этот считает скорее риторическим. Поскольку статус "город машиностроителей"  - это статус времен СССР. С тех пор заводы-гиганты разрушались. И в Мелитополе есть примеры как исчезновения производств полностью, например, "Автоцветлит", который распилили на металлолом, так и удачных реноваций (это когда дают новую жизнь чему-либо - Ю.О.) К последним относится комплекс "Рефмы"  - там часть помещений восстанавливают под офисы, часть - под мелкие производства и проч.

-  Что по ситуации с "Эпицентром, - говорит И. Федоров. то на мощностях Продмаша могли быть руины, а станет через пару лет центр делового квартала. Но при этом будущее Мелитополя, конечно, за производствами. Правда, никто не создаст одномоментно в городе тысячу или две рабочих мест. Наша задача поддерживать мелкий и средний бизнес. Именно на это направлен девиз городской власти в течение уже многих лет - бизнес должен платить только налоги и ничего больше.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 грудня 2020 г. (14:36)

а то что у молодёжи нет работы - это никого не интересует? а потом удивляются, почему все уезжают в заграницу на заработки. твари конченые, а не власть!!!

Аноним
24 грудня 2020 г. (14:39)

Как только пройдет карантин и Европа откроет границы, город опустеет. ИТ кому эти офисы и мелкие производства нужны будут?

Аноним
24 грудня 2020 г. (14:41)

Нормально. Через пару лет команда молодого и талантливого мэра купит люксовые иномарки, а двинутые активисты, мытци и прочие умалишенные будут в фейсбуках постить - вы посмотрите, сколько иномарок ездит, а вы вы фсьо скыглыте

Аноним
24 грудня 2020 г. (15:39)

а что им мешает работать в торговом центре? или за станком стоять престижней или с завода можнос*** а тут нет?

Гость
24 грудня 2020 г. (15:07)

Ну и нафига нам в городе заводы? Чтобы дышать гадостью, которые выделяются при производстве?

Аноним
24 грудня 2020 г. (15:28)

Почему не строят заводы, могут спрашивать идиоты, которые не представляют сколько это стоит и понятия не имеют что производить и куда продавать.  Они мечтают как при совке, типа ходить на работу, делать без разницы что и получать стабильно зарплату. Проснитесь, вы обосрались, Бобик давно сдох.

Аноним
24 грудня 2020 г. (17:33)

"Они мечтают как при совке, типа ходить на работу, делать без разницы что и получать стабильно зарплату." и главное - с тырить с завода...

Аноним
24 грудня 2020 г. (22:04)

Усе вирно, не нужны заводы. Укруина вэлыка аграрна держава, все будут пахать на волах.

DoK
24 грудня 2020 г. (16:17)

Сейчас заводы "реинкарнировали" в небольшие частные предприятия

Аноним
24 грудня 2020 г. (16:31)

Ну и построят завод, а кому его продукцию  продавать? Европе мы на фиг не нужны, а с Россией все связи оборвали

Аноним
24 грудня 2020 г. (16:43)

Свистульки можно наладить у массовое производство. Хусткы там, еще че-нить из деревенского быта

Аноним
24 грудня 2020 г. (17:35)

охуенннный бизнес план

Аноним
24 грудня 2020 г. (17:38)

А главное, пышатый

Аноним
24 грудня 2020 г. (17:43)

козел, отморозок... прошлое.. он сам скоро будет прошлое... сделал из города большой базар.(((

Сало украли
24 грудня 2020 г. (21:44)

А исчьо вышиваночки можно будет производыты в нео-шароварных офисах, а в заводиках майбутьнього выпускать нано-солому для изготовления рагулячей кровли. 

helmut
25 грудня 2020 г. (09:25)

Сейчас модно оттяпать кусок заводского цеха или часть территории,устроить там мастерскую,дать громкое название "завод" и нанимать рабов за 7-8 тысч гришек.Продавать изготовленное в РФ,при этом не забывая орать: "Расия напала,вийна,путин-*уйло!..."

а
25 грудня 2020 г. (09:34)

Если кто забыл,напоминаю:

При Януковиче мы договаривались о постройке самолётов с арабами,о выпуске стали - с индусами,о перспективах производства узлов и деталей для космических кораблей - с РФ.После майдана  какой-то Ваня Фёдоров говорит: "статус "город машиностроителей"  - это статус времен СССР". У него же не хватило мозга понять,что в Белоруссии все заводы работают!

Я всё больше замечаю,что нас держат за идиотов,и врут просто в глаза,произнося общие фразы и разводя руками.

Смотрю,как депутаты партии Шария выворачивают наизнанку грязное бельё местных советов,указывают на воровские схемы и возникают вопросы к Ване Фёдорову.А к его предшественнику - вообще вопросов тонны две!

Велкомчуйко
25 грудня 2020 г. (09:48)

Усё верно, тому що бандерасты ужо 30 годков разводят народы бывшей УССР, впаривая пшонку про величие истинных галицаев, голодомор, русофобию и прочую злобу ко всему, что не мыслит по "йихнему". 

Аноним
25 грудня 2020 г. (12:11)

У хряка-прокурора надо спросить,почему ещё не сидят лохматый с нюхачём...Всему городу известны их схему,их подельники,их фирмы,оформленные на пап-мам-тётей-дядей-братьев-сестёр...И ничего,все делают вид,что всё норм.,плиточка кладётся,асфальт продаётся,откатики получаются...И самое главное-что начиная от подписи на аренду клаптика земли под маф и получения паспорта привязки и заканчивая контролем участия в тендерах на милионные суммы-везде контроль нюхача...Он ,как паук,сидит в центре паутины и контролирует каждую ниточку паутинки...Этот переплюнет Лохматого,посмотрите!

Гость
25 грудня 2020 г. (11:39)

Велкомчуйку надо узнать в архивах, что творилось в голодомор. А вечные очереди в СССР мы сами помним. И как бюрократы издевались над народом 

Гистю
25 грудня 2020 г. (12:06)

Всем уже давно известно, что байка про уникальность голода на территориях УССР под кодовым названием "голодомор" в 30х годах 20го века впаривалась упаротыми галицайскими прихвостнями с конца 80х т. е. с горбатой перестройки. 

Аноним
25 грудня 2020 г. (13:34)

куклы мотанки будем продавать и  запануем

Аноним
26 грудня 2020 г. (12:58)

... бизнес должен платить только налоги и ничего больше!!! (забыли написать продолжение фразы) А мы (молодая коМАНДА ) будем п...еть ваши налоги!!!

Аноним
26 грудня 2020 г. (21:08)

Заводы нах не потрибны, киборги вооруженные луками и камьянными топорами заборонять Эуропу от мокшанской орды.


Схожі новини: