Запорожского нардепа хотят оштрафовать за нарушение карантина

Переглядів: 877

21 грудня 2020 18:43

Запорожского нардепа хотят оштрафовать за нарушение карантина фото

Во время второй внеочередной сессии Запорожского городского совета депутаты повздорили из-за несоблюдения карантинных ограничений и ношения защитных масок в помещении.

Так во время своего выступления за трибуной народный депутат Украины Владимир Кальцев не использовал защитную маску. На что ему сделал замечание депутат горсовета Михаил Прасол из фракции Владимира Буряка «Єднання». И попросил сотрудников полиции зафиксировать данный факт и выписать на Кальцева администартивный протокол, то есть штраф.

Депутаты не смогли избрать Наумова секретарем Запорожского горсовета

Примечательно, что сам Прасол вышел на трибуну также с неправильно надетой защитной маской и поправил ее уже после того, как начал делать свое обращение к Кальцеву и полиции.

Отметим, что ранее при выступлениях за трибуной маски не использовали и другие депутаты. В зале также народные избранники и чиновники маски надевали выборочно. Снимали их в основном тогда, когда выступали с речью или что-либо комментировали. Что касается Владимира Кальцева, то ему замечание о маске делал еще в начале сессии Владимир Буряк — нардеп сразу ее не использовал. А уже в процессе, когда был за своим местом в зале — маской периодически пользовался.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
22 грудня 2020 г. (09:35)

А убогий КАЛьцев везде успевает гадить и в облсовете и в горсовете ....  


Схожі новини: