В Запорожской области на супружескую пару напали в их собственном доме

Переглядів: 1031

17 грудня 2020 14:06

В Запорожской области на супружескую пару напали в их собственном доме фото

В Запорожской области оперативники разоблачили группу злоумышленников, которые совершили разбойное нападение на супружескую пару.

Как сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Запорожской области, данный случай произошел в одном из сел Каменско-Днепровского района. Трое нападавших избили и ограбили супругов в их доме.

«Правоохранители установили, что 14 декабря около 21 часов к дому заявителя проникли трое мужчин. Хозяин, встав на пути, получил от одного из нарушителей удар, от которого упал и потерял сознание. В доме, кроме хозяина, находилась его 32-летняя жена, которой злоумышленники нанесли телесные повреждения в область головы. Воспользовавшись беспомощным состоянием жителей дома, нападавшие украли телевизор, мобильный телефон и другие личные вещи», – сообщили в полиции.

Злоумышленниками оказались жители Каменско-Днепровского района 1985, 1988 и 2000 годов рождения. Сейчас фигурантам дела сообщили о подозрении по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Досудебное расследование продолжается.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

оптимист
17 грудня 2020 г. (16:12)

2020-й год показал, что если людей берутся лечить не врачи, а чиновники и силовики, то их действиями наносится непоправимый ущерб бизнесу, образованию, медицине, культуре, туризму, экономике, здравому смыслу...Ну, т.е. всему, что есть обществе.

helmut
17 грудня 2020 г. (17:52)

а где тут лайк поставить?   ♥


Схожі новини: