Тот, кто делает в городе светло, получил орден

Переглядів: 1024

17 грудня 2020 10:18

Тот, кто делает в городе светло, получил орден фото
Валентин Зверев

Сегодня депутаты Мелитопольского городского совета собрались на второе заседание первой сессии. Начали его с приятного: поздравили с 70-летием  Валентина Зверева, директора КП «Горсвет».

Городской голова Иван Федоров вручил Валентину Леонидовичу орден «За заслуги перед Запорожским краем»

Вот какое письмо  о Валентине Леонидовиче накануне юбилея, который тот отметил 19 ноября, прислали в газету «Надежда» его друзья.

"Валентин получил среднее образование в школе пос. Мирный. Начинал трудовую деятельность в тресте «Мелитопольмашстрой» арматурщиком. Затем два года - на срочной воинской службе, в свободное время от дежурств готовился для поступления в ВУЗ. Когда демобилизовался, свою мечту исполнил, получил специальность инженера-механика. По направлению два года преподавал спецдисциплины в ПТУ-10 г. Карловки Полтавской обл.

В 1979 г. переехал в г. Мелитополь, работал на заводе тракторных гидроагрегатов сменным мастером, старшим мастером, зам. начальника цеха № 12, начальником цехов № 02 и 09 (где и я работал) ...

Три года руководил службой Госприемки на заводе. С 2003 г. и по настоящее время возглавляет КП «Горсвет». Более 50 лет у него трудового стажа. За это время стал настоящим руководителем, требовательным и принципиальным, профессионалом своего дела.

С супругой Аллой воспитали прекрасных детей: дочь Викторию и сыновей Алексея и Олега. Все дети имеют высшее образование, как и их отец, они учились в МИМСХе.

Валентин ценит дружбу и тому подтверждение наши ежегодные встречи, как в Мелитополе, так и в Запорожье. Для него друзья - это лучики солнца, которые приятно согревают в любых жизненных ситуациях, с кем можно обсудить назревшие вопросы. В чем же секрет успеха нашего сослуживца? Ответ очень прост, он уверен в себе и всегда сделает все необходимое для достижения цели и решения проблем. Этот принцип для него является главным в его жизненной позиции".

Рады за Валентина Леонидовича, надеемся, Мелитополь с его помощью будет становиться еще светлее и ярче



Имя:
Ваш комментарий:

карат
17 грудня 2020 г. (10:25)

Молодец Валентин Леонидович,на своем месте!! Поздравляем!!

Гость
17 грудня 2020 г. (13:11)

Все так и есть!Поздравляю!


Схожі новини: