В Запорожье молодого парня ограбили и оставили замерзать на улице в кустах

Переглядів: 1127

14 грудня 2020 12:03

В Запорожье молодого парня ограбили и оставили замерзать на улице в кустах  фото

Пострадавшего спасли полицейские.

Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожья, в субботу около 23 часов патрулируя по улице Гоголя инспекторы заметили мужчину, который странно себя вел и пытался скрыться из поля зрения полицейских. Остановив гражданина выяснилось, что он имел при себе чужой телефон, кошелек и паспорт на другое лицо.

В дальнейшем патрульные начали проверять вызовы, которые поступали на 102, информацию о кражах или грабежах, и обследовать прилегающую территорию. Вскоре полицейские нашли лежащего мужчину в кустах, который был без сознания, но подавал признаки жизни. Отмечается, что мужчина сильно перемерз.

На место вызвали скорую помощь  и сверили документы из кошелька, с гражданином который лежал на земле. Документы и телефон принадлежали пострадавшему. В дальнейшем инспекторы проверив вызовы нашли свидетеля, женщину, которая обратилась на 102 и сообщила, что видела лежащего мужчину у которого неизвестный гражданин рылся в карманах.

В результате, 24-летнего мужчину госпитализировали в городскую больницу, а задержанный не отрицал, что причастен к преступлению.  Для дальнейшего выяснения обстоятельств на место выехала следственная группа Александровского отделения полиции.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 грудня 2020 г. (21:17)

Отрубить вору руки- вот и весь суд, не повадно будеть другим тварям. Никакущий укр. суд


Схожі новини: