Жесткий карантин в Украине могут ввести раньше: нардеп огорошил заявлением

Переглядів: 805

11 грудня 2020 11:11

Жесткий карантин в Украине могут ввести раньше: нардеп огорошил заявлением фото

Кабинет министров Украины утвердил даты жесткого карантина - его введут с 8 января. Но это может произойти и раньше при одном условии, считает глава комитета по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Верховной Рады Михаил Радуцкий. Об этом он рассказал в программе "Право на владу".

Нардеп отметил, что если ситуация с заболевшими коронавирусом станет катастрофической до 8 января, то жесткие ограничения будут введены ранее. Естественно, украинцев об этом предупредят заранее.

"Никто не говорит, что это будет именно 8 января. Если ситуация будет ухудшаться, правительство за семь дней может предупредить о других датах... Никто не будет ждать 8 января. Я думаю, 8 января будет тем пиковой нагрузкой. Новый год даст увеличение, мы от этого никуда не денемся", - сказал Радуцкий.

Радуцкий напомнил, что по прогнозам экспертов декабрь пройдет с показателями в пределах 16 тысяч случаев заражений в сутки.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 грудня 2020 г. (11:27)

Вскоре всех людей  будут  отцифровывать как скот и утилизирывать . Зверь 666 начнет работу с нового года . Готовтесь! Кто хочет спастись и остаться свободным человеком ,срочно убегайте  в леса горы и под землю . больше спасения не будет . Все кого вакцинируют --подохнут остальных банально будут убивать  . ПЛАНЕТА ЗАХВАЧЕНА ПРИШЕЛЬЦАМИ И ГОТОВИТСЯ К ТОТАЛЬНОЙ ЗАЧИСТКЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА . Т,Е К ПЕРЕЗАГРУЗКЕ 

гость
12 грудня 2020 г. (00:22)

всё это очень жутко не дают нам своей смертью в старости спокойно помереть.


Схожі новини: