Маски торговых представителей «табачки» круче тех, что получают мелитопольские медики

Переглядів: 1752

10 грудня 2020 14:30

Маски торговых представителей «табачки» круче тех, что получают мелитопольские медики фото
Сегодня средняя цена медицинской одноразовой маски 5 грн.

С началом пандемии коронавируса медицинские маски стали товаром № 1. И, если в марте они были в дефиците, а цена порой доходила до 15-20 грн. за штуку, то сейчас средства индивидуальной защиты есть в свободном доступе, вот только качество их чаще всего оставляет желать лучшего.

Причем сомнительные китайские маски вынужденно используют не только рядовые мелитопольцы, но и медики.

- Нам ежедневно выдают маски, - делится одна из медработниц Мелитопольской ЦРБ, Мария. – Это самые дешевые медицинские маски, полагаю, что китайские. Как и те, что продают в супермаркетах, они неприятно пахнут, в них потеет лицо.

- Зато на днях приходил племянник, он работает торговым представителем табачной компании - продолжает Мария. – Они сотрудникам тоже выдают маски. Так вот это "небо и земля". Я даже разрезала маску, чтобы посмотреть, что же внутри. Так там даже антибактериальная мембрана есть! Получается, у нас торговые представители защищены лучше, чем медработники.



Имя:
Ваш комментарий:

fxx
10 грудня 2020 г. (14:46)

так они работают на частных лиц, заинтересованных в прибыли, а вы, медики бюджетники, работаете на зеленого клоуна, которому по боку на ваше существование... Еще и удивляются почему так )))


Схожі новини: