Мелитопольского грабителя задержали в Запорожье

Переглядів: 976

9 грудня 2020 15:34

Мелитопольского грабителя задержали в Запорожье фото

Судимый мелитополец совершал грабежи и кражи. Задержали его аж в Запорожье.

В начале ноября 2020 сотрудники Мелитопольского отдела полиции в городе Запорожье задержали злоумышленника, который находился в розыске за ограбление местной жительницы. Злоумышленником оказался 36-летний житель Мелитопольского района. Средь бела дня мужчина, находясь на территории торгового площадке «Таврической» по проспекту 50-летия Победы в Мелитополе, похитил из кармана куртки женщины мобильный телефон «Samsung» и скрылся с места преступления. Полицейскими было обнаружено и изъято похищенное имущество, которое в дальнейшем будет возвращено владелице.

Кроме того, во время досудебного расследования полицейскими собрано достаточно доказательств причастности фигуранта к трем кражам. В течение дня 2 ноября злоумышленник украл духи и вещи с витрин магазинов на ул. Героев Украины и б-ра 30 лет Победы. В одном из ларьков, мужчина не успел довести свое намерение до логического завершения, так как был замечен продавцом, выбросил товар и скрылся в неизвестном направлении.

4 декабря фигуранту сообщено о подозрении в преступлениях по признакам ч. 2 ст. 15  УК уКраины (Покушение на преступление) ч. 2 ст. 185 (кража) и ч. 2 ст. 186 (грабеж). Мелитопольский горрайонный суд поместил подозреваемого под  круглосуточный домашний арест. Ему грозит до шести лет лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: