В Энергодаре мужчину, который разнимал конфликтующих, ранили ножом

Переглядів: 1862

6 грудня 2020 18:03

В Энергодаре мужчину, который разнимал конфликтующих, ранили ножом фото

В ночь с субботы на воскресенье на дежурную линию Нацполиции поступил звонок о бытовом конфликте в одной из квартир по проспекту Строителей, 18. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции конфликт прекратили. Также на место прибыла бригада скорой помощи. 

Как выяснилось, в съемной квартире мужчины 1990 г.р. и 1998 г.р, прибывшие для выполнения работ на ТЭС, распивали спиртные напитки в компании двух неустановленных девушек. Помимо указанных лиц, в квартире также находились другие мужчины, которые в посиделках участия не принимали.

В какой-то момент между выпивающими мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. Услышав скандал, в комнату вошел мужчина 1972 г.р., чтобы прекратить конфликт и разнять дерущихся. К тому моменту в руках у парня 1990 г.р. уже был нож. В момент, когда  мужчина пытался утихомирить скандалистов, он получил резаные раны правой руки.

Прибывшие на место вызова медики осмотрели потерпевшего и доставили его в приёмный покой. После оказания помощи мужчину отпустили домой. Всех участников конфликта для выяснения обстоятельств доставили в отдел полиции.

Позже выяснилось, что доставленные мужчины уже привлекались к уголовной ответственности.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Мальчик
6 грудня 2020 г. (18:39)

Правительство России всегда готово оказать братскую помощь белым медведям в Арктике, слонам в Африке и пингвинам в Антарктиде.До своих граждан руки как-то всё не доходят.

васяМ
7 грудня 2020 г. (07:48)

снова ??  недавно же вроде уже была эта новость ,Карина ты че бухаешь не просыхая ???

 


Схожі новини: