Не локдаун: карантин в Украине могут усилить после Нового года

Переглядів: 799

3 грудня 2020 11:49

Не локдаун: карантин в Украине могут усилить после Нового года  фото

Усиленный карантин может быть введен с 2 по 23 января. При этом о тотальном локдауне речь не идет.

В Кабинете министров и Офисе президента подтвердили возможность январского сценария, но настаивают, что конкретные даты еще не определены.

"Окончательного решения нет, это один из 3-4 рабочих вариантов", – сказал собеседник издания в Кабмине.

Источник отдельно подчеркнул, что речь идет именно об усиленном карантине, а не о локдауне. Логика такого варианта в том, что в январе деловая активность и так резко падает.

Кроме того, по словам собеседника издания, идею с усилением ограничений уже после Нового года якобы поддерживает президент Владимир Зеленский.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 грудня 2020 г. (12:22)

Короновирусные отсосы! Ответьте на один вопрос и я поверю в смертельный барановирус и даже натяну  намордник  на всю  рожу, как это делаете вы  . ВОПРОС: Почему во всех городах Украины ,платные элитные школы в которых учаться отпрыски  справжних вкраинцив  , полностью отсутствует карантинные ограничения и все что связано с коронавирусом ( Нет никаких масок и антисептиков, никто в них не ходит и никогда не ходил  ). Все учаться и ходят спокойно каждый день как и до барановируса  практически весь год . Никто школы не закрывал и детей на дистанционное обучение не отправлял????????? Жду ответа как соловей лета! Отсутствие ответа означает, что  КОРОНАБЕСИЕ -- Всего лишь инфо фуфлофейк в уши народа , под предлогом которого  продажная  власть хочет лишь одного --провакцинировать и отцифрировать  свой несчастный народ, исполняя указания мировых глобалистов -сатанистов  . Превратив окончательно в покорный зомби скот .для 100% контроля и утилизации

Аноним
3 грудня 2020 г. (12:33)

У вас уже барановирус! Вам носить маску противопоказано. Зайдите, выпишу справку.

Ваш Док.

Аноним
3 грудня 2020 г. (12:55)

Огласи цену свой справки в отсутствии  коронавируса!! . Что бы люди знали сколько  сейчас стоит ..быть здоровым и свободным

Аноним
3 грудня 2020 г. (19:01)

Благодарность - дело добровольное. 


Схожі новини: