Одиозного мелитопольского нардепа прочат в замглавы облсовета

Переглядів: 1553

30 листопада 2020 12:27

Одиозного мелитопольского нардепа  прочат в замглавы облсовета фото

Кандидатуру экс-нардепа от Мелитополя и района Евгения Балицкого рассматривают на должность замглавы Запорожского облсовета.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает другой народный депутат прошлого созыва Игорь Артюшенко.

Он сообщил, что Е. Балицкого обсуждают как вероятного первого зама главы Запорожского облсовета.

"кандидатура цього одіозного персонажа цілком серйозно розглядається на обрання першим заступником голови Запорізької облради!

Саме так, в прифронтовій Запорізькій області!

Я не знаю, де сидять його лобісти - на Банковій у Зеленського чи в Кремлі (хоча одне іншому ніяк не заважає), але факт його призначення активно просувається точно не з Запоріжжя.

І я розумію, що подібні йому ватні діячі з ОПЗЖ та Оппоблоку із задоволенням підтримують його обрання", - написал политический антагонист Е.Балицкого.

Напомним, по нашим данным, первая сессия Запорожского облсовета нового созыва должна пройти 3 декабря.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Балицкий
30 листопада 2020 г. (12:32)

Артюшенко - тупорылый рагуль, которого я на трызубе вертел

Фёдор Иванов
30 листопада 2020 г. (13:43)

Русские не сдаються.

Фёдор Иванов
30 листопада 2020 г. (13:45)

СЛАВА КИЕВСКОЙ РУССИ.

Аноним
30 листопада 2020 г. (13:50)

Говно не тонет

Аноним
30 листопада 2020 г. (13:56)

Артюшко-это упоротый дебил,куесос Пороха!Так что,пусть плямкает что хочет...

Аноним
30 листопада 2020 г. (14:15)

А такого же одиозного Минько Артюшенко почему-то не мочил.

Аноним
30 листопада 2020 г. (18:54)

Балю у президенты

Аноним
30 листопада 2020 г. (18:55)

Поддерживаю Вас Е.Балицкий! Надеюсь, что Вашу кандидатуру поддержат! Помогайте, пожалуйста, нашему городу на уровне области!

шеф
30 листопада 2020 г. (20:50)

какая отвратительная рожа.....бессмертная цитата.

владимир
30 листопада 2020 г. (20:53)

дайте ему ведро пусть лиман чистит

жительница
30 листопада 2020 г. (21:17)

Еще не все украл балицкий

Аноним
30 листопада 2020 г. (22:13)

Балицкий - один из немногих, кто не испугался рагулей и не прогнулся под майдаунов. Уважаю.Он чтит подвиг наших великих предков и защищает наш общий родной язык.

КОММУНЯКА
1 грудня 2020 г. (18:24)

Женя, хорош самому себе писать хвалебные оды. Ты не за память, ты за бабки

Аноним
1 грудня 2020 г. (13:44)

Е БАЛИК  исповедует руский мир.Куда его  в область.Его место  все  зают где!


Схожі новини: