Дело подростка, убившего школьного сторожа, направлено в суд

Переглядів: 1535

26 листопада 2020 17:15

Дело подростка, убившего школьного сторожа, направлено в суд  фото

Ювенальными прокурорами направлен в суд обвинительный акт в отношении несовершеннолетнего парня, обвиняемого в убийстве по неосторожности (ч. 1 ст. 119 УК Украины).

Прокуратурой установлено, что летом текущего года на территории одной из школ в Мелитопольском районе на почве внезапно возникшей личной неприязни к 59-летнему мужчине обвиняемый нанес последнему удар в лицо, в результате чего пострадавший упал и ударился головой об асфальтовое покрытие. От полученной черепно-мозговой травмы мужчина скончался в больнице.

Теперь парню грозит ограничение свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

Отметим, известно, что погибший был школьным сторожем. Конфликт с подростком разгорелся после того, как мужчина сделал последнему замечание.



Имя:
Ваш комментарий:

Наталья Гречаная (Сирченко)
26 листопада 2020 г. (17:37)

Дэбилообразных  скотов  плодит эта  гнилая  воровская  барыжно алигархичская НЭЗАЛЭЖНА малина  , беря  пример  с воров  ставшими  алигархами !

Аноним
26 листопада 2020 г. (17:53)

Не скажите!!  все зависит теперь от толщины гаманця родных  юнака . , после которого может оказаться  что  сторож сам упал и бился головой  об асфальт в связи с припадком эпилепсии. Не забывайте! на все преступления  есть расценки в суде и полиции. Садят только безденежных гоев . т.е нищебродов 

Anonimus
26 листопада 2020 г. (18:22)

Если дадут условно, это не станет уроком ни для него, ни для других подобных отморозков. А вот если дадут по максимуму - другие задумаются.

anonim
26 листопада 2020 г. (18:52)

Да кто там думать будет? Многим щас попросту и думать не чем. Современная система образование не стремится развивать Думалку у учиников, а просто плодит Тупиц.


Схожі новини: