Мелитопольцев зовут присоединиться к молчаливому пикету через интернет

Просмотров: 652
19 ноября 2020 13:24
Мелитопольцев зовут присоединиться к молчаливому пикету через интернет фото

В Мелитополе  по случаю Дня Достоинства и Свободы пройдет молчаливый пикет. В связи с карантином участвовать лучше онлайн.

Завтра, 20 ноября, в Мелитополе пройдет молчаливый пикет по случаю Дня Достоинства и Свободы  и 7 годовщины Революции Достоинства.

Как сообщают организаторы, в связи с карантином  поучаствовать в акции лучше онлайн.

"20 листопада о 17.00 год. біля пам’ятника Т.Г. Шевченка відбудеться мовчазний пікет до Дня Гідності та Свободи та 7-ї річниці Революції Гідності. Акція присвячена вшануванню Героїв Небесної Сотні.

Через карантин кількість присутніх на акції буде обмежена, тому просимо вас долучитися до даного заходу на нашій фейсбук-сторінці, де буде проводитися пряма трансляція.

Вшануймо Героїв Небесної Сотні, які віддали своє життя у відстоюванні прав та свобод кожного українця!
Вічна Слава Героям, для яких Гідність і Свобода стали найвищою цінністю!
Саме завдяки їхній самопожертві, ми маємо сьогодні можливість будувати вільну європейську державу!

СЛАВА УКРАЇНІ!" - пишут на странице "Европейская солидарность Мелитополь"

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 ноября 2020 г. (13:40)

НЭРАБЫ, ПНХ.

Аноним
19 ноября 2020 г. (13:42)

Рагули, ваших так называемых хероев сотни уже разложили на факты. Половина этих дебилов приняла ислам по другим причинам, не касаемых событиям на майдане

Аноним
19 ноября 2020 г. (13:45)

Зрада чи перемога?

Аноним
19 ноября 2020 г. (13:48)

То что это была пэрэмога свято верят самые одаренные дауны. Цвет генофонда нации, так сказать

Аноним
19 ноября 2020 г. (14:27)

100%

Аноним
19 ноября 2020 г. (13:58)

Вся суть постмайданного Сомали:

 

Руководство музея Революции достоинства подозревается в расхищении 111 млн грн.

Команч
19 ноября 2020 г. (14:12)

Рэволючия Огыдности! По другому никак.

Клаусин
19 ноября 2020 г. (14:27)

рогули совсем позабыли что петя больше не презик...

 

Аноним
19 ноября 2020 г. (20:12)

Ни, вин прэзик но штопаный, использованный.

житель
19 ноября 2020 г. (14:36)

что то эти курваы не зовут идти к идолу против повышения цен на газ- продукты услуги-хохлопидары -купленные патриоты

Аноним
19 ноября 2020 г. (14:55)

ЛохДаун надо писать вместе или раздельно рогули?

Сергей Стариков
19 ноября 2020 г. (16:10)

Всех кастрюлеголовых имбицилов  'с днём гнЫдности'. Гниды вы позорные!!!

Конрад Карлович Михельсон
19 ноября 2020 г. (17:27)

Шо,белены на радостях объелись,ублюдки муйданутые?Засуньте свою гиднисть и незалежнисть в анус Порошенке и его банде!***н головного мозга-вот ваш диагноз(говорю вам,имбицилам,как врач-психиатр)...Да,чуть не забыл,хэроям в срало!

Флавио007
19 ноября 2020 г. (17:58)

Мда, сколько больших букв, а смысла за ними - никакого.

Пропоную переименовать "рэволюцыю гыдности" в День Обретения Туристического Безвиза. Потому что НИКАКИХ других положительных изменений эта "рэволюцыя" не принесла.

Ну, разве что крымчанам повезло.

Флавио007
19 ноября 2020 г. (18:00)

Да, кстати, а почему задуман именно "молчаливый пикет", а не скакание на дому? Что-то не аутентично как-то.

Аноним
19 ноября 2020 г. (19:31)

Рагули, новой перемогы в ленту. В киеве на фильму величайшего рэжысжра сенцова был куплен аж адын квиток. На жто говно было выделено 10 лямов бюджетного бабла.

 

Може рэжысэру заняться более привычным терроризмом?

жительница
19 ноября 2020 г. (21:11)

порошенко-паскуда купил бендеровцев за американские деньги, сам мудак  продался америке,  сдал УКРАИНУ америке, пустил УКРАИНУ под американское правление, уничтожил людей на проплаченом майдане, он же его пидар и устроил. УКРАИНА  не движется в Европу, а становится колонией америки т.к. пидар порошенко сдал ее за время своего "правления"- доправился *** использованый, продажняя курва,  и до сего времени шлендрает в западенщину коломутит *** и покупает продажних бендер...

Аноним
20 ноября 2020 г. (14:33)

Рогули, вы уже посмотрели фотографии мемориала реголюции гиднисти. Так вот, мои недалекие свидомые друзи. В таком состоянии находится Украина. Благодаря вашим усиилиям и пещерной догматам о эдыной мови та нации в стране началась гражданская война, тотальная коррупция и разруха.

 

Вы можете начать волать про Мелитополь, дороги, бассейны и эпицентры, так это все витрина, за которой нихрена нет.


Похожие новости: