Двух предпринимателей оштрафовали за нарушения

Переглядів: 1144

17 листопада 2020 16:23

Двух предпринимателей оштрафовали за нарушения  фото

Члены админкомиссии рассмотрели протокол, составленный на владельца кафе, расположенного на проспекте 50-летия Победы, за самовольное размещение временных сооружений (торгового киоска с сезонной площадкой) без паспорта привязки.

Члены комиссии, приняв во внимание, что владелец кафе за последние три года, вносил плату по договору долевого участия, не в полном объеме, и имеет задолженность, вынесли максимальный штраф в размере 1700 грн.

Также рассматривался протокол составленный на предпринимателя ведущего свою деятельность неподалеку. Между  ним и членами админкомисии возникла дискуссия по поводу фактов правонарушения. 28 октября инспекторы отдела по благоустройству и экологии, на проспекте 50-летия Победы, в районе д. № 28 зафиксировали самовольное (без ордера) разрытие грунта и складирования на улице почвы и строительных материалов. Первый пункт нарушений был снят с рассмотрения в связи с отсутствием состава правонарушения, а по второму, вынесен штраф в размере 850 грн., сообщает отдел благоустройства на своей странице в «Фейсбук».



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: