В Мелитополе задержали наркоторговца

Переглядів: 916

17 листопада 2020 14:52

В Мелитополе задержали наркоторговца фото

Правоохранители задержали 36-летнего мужчину, который продал жителю Мелитополя  зип-пакет с порошкообразным веществом белого цвета (по предварительным данным «метамфетамин»)

Подозреваемого схватили на месте преступления, в подъезде одного из домов на ул. Героев Сталинграда. Операцию по задержанию провели сотрудники Управления противодействия наркопреступности ГУНП в Запорожской области, совместно со следователями Мелитопольского отдела полиции.

Во время обыска, правоохранители обнаружили и изъяли у фигуранта зип-пакет с веществом серо-зеленого цвета с характерным запахом конопли и денежные средства.

В тот же день, по месту жительства мужчины, в ходе санкционированного обыска полицейские обнаружили и изъяли еще один зип-пакет с порошкообразным веществом, бумажный сверток с веществом серо-зеленого цвета с характерным запахом конопли и электронные весы. Изъятое  направлено на экспертизу.

Задержанному сообщено о подозрении по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 307 УК Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Кроме того следственным судьей подозреваемому избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Продолжаются следственные действия, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.
 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: