Потерпевший и прохожий устроили погоню за вором

Переглядів: 1219

16 листопада 2020 18:40

Потерпевший и прохожий  устроили погоню за вором фото

В Мелитополе сотрудники группы реагирования патрульной полиции совместно с пострадавшим и общественностью непосредственно после совершения преступления задержали ранее судимого мужчину, который похитил имущество из легкового автомобиля.

14 ноября в 13:30 сотрудники группы реагирования патрульной полиции Мелитопольского отдела полиции во время несения службы на улице Михаила Грушевского увидели мужчину, которого пытались догнать местные жители. Наряд полиции остановился и помог задержали беглеца. Во время общения со свидетелями, полицейские узнали, что задержанный ограбил легковой автомобиль. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

Полицейскими установлено, что 14 ноября около 13:00 мужчина, повредив при помощи ножниц замок легкового автомобиля "ГАЗ", проник в салон автомобиля, откуда похитил имущество: видеорегистратор, водный смеситель и продукты питания, которые принадлежат жителю Мелитопольского района 1957 года рождения.

Убежать далеко от места преступления грабитель не успел, так как был замечен потерпевшим и прохожим, которые пытались самостоятельно его задержать.

Злоумышленником оказался ранее судимый мужчина 1976 года рождения. Он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. У мужчины изъято все похищенное имущество и орудие преступления.

14 ноября следователем Мелитопольского отдела полиции злоумышленнику сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Сегодня Мелитопольским городским судом для подозреваемого избрана мера пресечения - арест. Продолжается досудебное расследование.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 листопада 2020 г. (21:37)

Не о подозрении сообщать, а отрубить ворюге руки и суд не нужен, все на месте решить

Амоним
16 листопада 2020 г. (23:53)

И на фото не похож на 44-х летнего.Может 1986 года рождения?


Схожі новини: