Нардеп обратился в ГБР с заявлением о коррупции в мелитопольском горсовете

Просмотров: 1422
16 ноября 2020 20:38
Нардеп обратился в ГБР с заявлением о коррупции в мелитопольском горсовете фото
Расходы на ремонт дорог могут быть завышены

Постоянные победы на тендерах по ремонту Мелитопольских дорог  ООО «АБЗ  Промбуд» привлекли внимание нардепа Владимира Крейденко.

Об этом сообщает издание «Акцент», со ссылкой на самого депутата. В частности говорится о фактах коррупции. О завышении стоимости работ «АБЗ», которую называют фирмой-протеже мелитопольских чиновников и откатов от подрядчиков власть имущим.

Заходит речь и нескольких уголовных производствах открытых в разное время. Так, полиция расследует дело о хищении должностными лицами «АБЗ» бюджетных средств в 2014-2017 годах. Еще одно производство о присвоение подрядчиком средств в течении 2016-2018 года мелитопольские правоохранители открыли в 2018 году. Еще одно схоже уголовное производство открыто в 2019 году.

А в 2020году прокуратура внесла в Единый реестр досудебных расследований сведения о безосновательном перечислении чиновниками жилищно-коммунального хозяйства средств ООО «АБЗ».

В то же время депутат отмечает, что расследование этих дел стоит на месте. В связи с этим он обратился в Государственное бюро расследование с заявлением о бездействии правоохранителей.

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 ноября 2020 г. (21:04)

Дык Минько в комитете их и прикрывает

Аноним
16 ноября 2020 г. (21:35)

дэбил

Аноним
16 ноября 2020 г. (21:44)

Блин, ну себя не уважаете, уважайте читателей - пишите без ошибок!

Мелитополец
16 ноября 2020 г. (22:23)

А что лично нардеп Крейденко сделал для Мелитополя, кроме того, что "копал" на местную власть! Денег хочет? Так пусть продаст свои часы (подарок Януковича) и будут деньги! 

 А то бегать по столам в зале заседания ума много не нужно! 

Аноним
17 ноября 2020 г. (05:09)

ты не мелитополец, ты дебил Минька

Аноним
17 ноября 2020 г. (10:41)

А ты ватный дебил 

Аноним
17 ноября 2020 г. (08:57)

Воры должны сидеть в тюрьме ! Так будет ,рано или поздно.

Аноним
17 ноября 2020 г. (10:42)

Крейденко и Балицкий сядут обязательно. На этих тварях пробы негде ставить

Аноним