Мелитополец в шоке от беспечности земляков

Переглядів: 1715

11 листопада 2020 14:46

Мелитополец в шоке от беспечности земляков фото

Мелитопольцы кашлять хотели на безопасность

Возмущением по поводу легкомыслия горожан с редакцией поделился житель города Андрей.

"Только что стал свидетелем:
Зашёл в магазин (название есть в редакции) на микрорайоне, а там уже был посетитель с признаками респираторной инфекции: кашель, насморк. Женщина с маской на подбородке, кашляя, рассказывала продавцу о тяжести её заболевания, что температура держится, пошли серьёзные осложнения, о необходимости сделать компьютерную томографию, о больших суммах, расходуемых на лечение и т.д. Продавщица, с такой же маской, надетой на подбородок, сокрушённо внимала своей знакомой, кашляющей ей прямо в лицо... магазинчик маленький, без вентиляции, как и большинство им подобных, что понастроили за последние годы по всему городу.

Люди! Вы продолжаете полагать, что во всех ваших бедах виноваты власти, мировая закулиса, чиновники-казнокрады и рептилоиды с Нибиру. Но не хотите, хоть ненадолго, посмотреть на себя и свои поступки со стороны - вы и являетесь причинами большинства невзгод, падающих на ваши же головы. Во время всемирной эпидемии продолжаете себя вести, как неразумные дети, отмахиваясь от предостережений специалистов. Безответственность и наплевательство на других людей самым пагубным образом сказываются на всём человечестве. И если оно когда-то вымрет, то виноват будет не какой-то абстрактный вирус или болезнь, а сами люди", - возмущается Андрей.

Напомним, Мелитополь в красной зоне.

Каранатинные ограничения достаточно строги, но при этом каждый день фиксируют несколько десятков подтвержденных случаев коронавируса.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 листопада 2020 г. (16:29)

Сектанты барановируса .

Аноним
11 листопада 2020 г. (17:49)

Андрюша,иди ты во песду!

fxx
11 листопада 2020 г. (18:00)

не понимаю, вот если ты прям на 100% уверен , что маска это именно то, что спасает от болезней, передающихся воздушно-капельным путем, так ты бери, надевай её и ходи в ней везде. Какая тебе разница, вокруг кто в чем, в масках или нет? ты же сам в маске! вот и ходи в ней, что тебе другие????

Octopussy
11 листопада 2020 г. (20:52)

Ох ты ж блин, нашли кого цитировать! Какой кладезь мудрости, какие пророческие слова, леденящие душу! А потом со стороны кажется, что в Мелитополе одни слабоумные параноики! Давайте лучше процитируем статистику, по которой выявленных (включая "бессимптомных носителей") - 0,5% населения. Эпидемия - это больше 5% заболевших! Никакой эпидемии и пандемии нет!

житель
11 листопада 2020 г. (21:52)

Тем кто не носит маску в общественных местах и не соблюдает дистанцию - не оказывать помощь в больнице, пусть лечится сам


Схожі новини: