Школы закроют, маршрутки отменят?  С понедельника Мелитополь в «красной» зоне

Переглядів: 6973

6 листопада 2020 13:56

Школы закроют, маршрутки отменят?  С понедельника Мелитополь в «красной» зоне фото
С понедельника Мелитополь в "красной" зоне

С понедельника, 9 ноября, Мелитополь переходит в «красную» карантинную зону с самыми строгими органичениями. Таковы итоги внеочередного заседания Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций от 6 ноября.

Результаты заседания комиссии на своей страничке в Телеграм-канале разместил министр Олег Немчинов. Так, по его информации, с полуночи понедельника, 9 ноября, Мелитополь переходит в «красную» зону. Вместе с ним такой же уровень карантинных ограничений устанавливается также в Запорожье, Новониколаевском, Ореховском, Пологовском и Черниговском районах Запорожской области.

Напомним, «красная» карантинная зона подразумевает наиболее жесткие карантинные ограничения. Так, под запретом будет работа кафе и ресторанов, торгово-развлекательных центров. Кроме того, запрещена работа общественного транспорта и посещение учебных заведений.

Значит ли это, что с понедельника школьники переходят на дистанционную форму обучения, пока неизвестно. Напомним, ранее в МОЗ говорили о том, что дошкольные учреждения закрывать не обязательно, как и переводить учеников начальной школы на дистанционное обучение.

Открыт вопрос и с общественным транспортом: будет ли он стоять полностью или проезд будет возможен исключительно по спецпропускам. Ожидаем решения местной комиссии ТЭБ и ЧС.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 листопада 2020 г. (14:04)

Это правильно. Город непуганных идиотов, которые ходят без масок и ездят в маршрутках без масок .Может хоть так дойдет, нашему тупому населению

Аноним
6 листопада 2020 г. (15:33)

Не дойдёт, к сожалению. Эта тупость непробиваема (

Аноним
6 листопада 2020 г. (14:19)

Продавец масок на всех каналах срёт.

Спец
6 листопада 2020 г. (14:23)

Комендантська година з 18.00 до10.00.

Аноним
10 листопада 2020 г. (12:15)

А кормить вы будете? Вы кто, что такие рекомендации даете? Не пишите чепухи, народ если выйдет на протест, мало не покажется! 

Здравый смысл
6 листопада 2020 г. (15:01)

В городах, которые раньше попадали в красные зоны, городское руководство не ограничивало ни рынки, ни транспорт, ни школы. ЗНАЧИТ ТАК МОЖНО! И если в нашем городе это ограничат, значит наша гор. власть антинародная, и надо ее ставить под вопрос!

Аноним
6 листопада 2020 г. (15:35)

Да уж, принимать меры по предотвращению распространения инфекции это очень "антинародно". И Китай поступил "антинародно", введя жёсткий карантин и показав всему миру отличную борьбу с инфекцией. Ваш ник расходится с вашей логикой. 

fxx
6 листопада 2020 г. (15:41)

да-да-да китайцы молодцы, но только вот эти молодцы около ДВУХ месяцев скрывали от всего мира, что к них завелся этот "вирус" , и китаезы весь январь-февраль и начало марта спокойно группами путешествовали по Европе, разнося вирус, о котором ещё никто не знал. Однозначно, китайцы молодцы и на них стоит равняться ! А мы вот такие плохие, безответственные, маску, на, не надели ! Уууххх!!!! Какие мы плохие

Аноним
6 листопада 2020 г. (15:54)
Здравый смысл 6 ноября 2020 г. (15:01)

Ты можешь только завалиь и отсосать!А не вопросы ставить!Рынки закрыть и маршрутки под стену!Ведь именно там были массовые нарушения карантина!Думали все мимо пройдет!Вот и пожинайте плоды!Твари!

Сема
6 листопада 2020 г. (16:56)

Одень на свой вонючий рот пять масок, закрой наглухо( а лучше заколоти) все окна-двери, перекрой вытяжку-вентиляцию и сиди в своей халупе безвылазно хоть до конца своей некчемной жизни.

Аноним
6 листопада 2020 г. (18:23)

Сам педрило намордник ними ...перепуганыйидиот! Я не носил и носить нихера не буду! Дожил я на ваш карантин хуинтин! Это только для таких как ты обосраашихся!

777
6 листопада 2020 г. (18:37)

Съешь десять масок - и больше не будешь болеть никогда!

Аноним
6 листопада 2020 г. (15:36)

Скажите спасибо тем, кто не носил маски, теперь будут страдать все из-за этой безответственности! 

777
6 листопада 2020 г. (18:38)

По статистике 85% заболевших как раз носили маски. И чего, помогло это им?

Аноним
10 листопада 2020 г. (12:18)

У меня тещу еле спасли, лазила везде и всюду без маски, пришла соку ещк холодного напилась, давление 190, 19 дней в реанемации, вот вам и без масок и заговор и брехня. Поражает особенно пенсионеры все без масок в маршрутке. 

fxx
6 листопада 2020 г. (15:38)

А эти паникеры до сих пор с вирусом носятся. Да плевать на него. Сейчас если подымут стоимость газа и ее доставки, то люди действительно будут умирать, но не от вашего вируса, а от голода и холода. Но всем по боку, у паникеров только вирус в их пустых головах

Аноним
6 листопада 2020 г. (15:59)

Такие паникеры как ты уже шесть зим замерзают и от голода дохнут. Вот только не выздыхают никак. Только гадят в коментах от злобы

fxx
6 листопада 2020 г. (17:32)

тю, так можно побазарить и не в комментах, если ты такой (такое) рембо :)))

вася
6 листопада 2020 г. (16:13)

В Кремле считают курс 100 рублей за доллар комфортным для российской экономики."Умножать на 100 намного удобнее при подсчётах"

Аноним
6 листопада 2020 г. (20:58)

Рогуль,ты в рублях получаешь?

777
6 листопада 2020 г. (18:40)

А чего там наш однотуровый с маршрутками решит - транспорт будет ездить или нет?

Житель
6 листопада 2020 г. (18:47)

Люди мы все носители коронавирус. Его уже полно. Рассказываю по своему опыту. Примерно недели 2,5 назад собирались лететь заграницу сладили тесты у 5 человек из 6 положительные. Все были в шоке! Ведь ни у одного человека до сих пор небыло не одного симптома. Задали вопрос инфекционисту, она ответила. Что это нормально. Большинство переносит его без симптомов. Ещё у нас двое детей, которые посещают достаточно много кружков. Представьте насколько все контактируют. Если бы не наша поездка то никто и незналбы что у нас ковит! Ведь просто так ни кто не сдаёт тесты.

Оксана
6 листопада 2020 г. (18:50)

Это не весна,начался отопительный сезон - пусть отменяют и комуналку в красной зоне - слабо?

Равик
7 листопада 2020 г. (07:09)

Это Путин виноват.


Схожі новини: