Знакомьтесь – личный полицейский Мирненской ОТГ

Переглядів: 1732

7 листопада 2020 19:52

Знакомьтесь – личный полицейский Мирненской ОТГ фото
Офицер громады обещает быть доступным для населения всегда

Недавно назначенный полицейский Мирненской территориальной громады рассказал, чем будет заниматься и как с ним связаться.

На прошлой неделе начальник Управления превентивной деятельности ГУНП в Запорожской области, подполковник полиции Артем Плосконос при участии руководства Мелитопольского отдела полиции представил участковых офицеров, которые начали работать в громадах на территории Мелитопольского района. Среди них 30-летний старший лейтенант полиции Евгений Боровик.

Как сообщили в Мелитопольском отделе полиции, после прохождения обучения Евгений приступил к работе на территории Мирненской ОТГ, знакомится с гражданами и местными проблемами.

На улице Южной в пгт Мирное местные власти обустроили помещение полицейской станции, предоставили ему для работы ноутбук и ксерокс, а Национальная полиция обеспечила бодикамерой, видеорегистратором для автомобиля, дисковым жезлом и другим оборудованием. На очереди - выделение служебного автомобиля «Renault Duster».

За плечами Евгения Боровика семь лет работы участковым офицером полиции. Жить он планирует рядом с полицейской станцией, в квартире, выделенной местной властью, где планируется проведение ремонтных работ.

- Раньше у меня было, как говорится, тысяча и одна обязанность. Обслуживал территорию своих участков, выполнял обязанности, связанные с охраной общественного порядка во время массовых мероприятий, принимал участие в раскрытии преступлений, обеспечивал доставку правонарушителей в суд. Теперь ситуация в корне изменилась. Я буду работать только на территории Мирненской громады, в которой на территории трех сельских советов проживает около шести тысяч человек. Доступен для населения буду 24/7 и постоянно буду находиться рядом с жителями громады, что очень хорошо для оперативного реагирования на обращения, даст мне возможность быстро прибыть на место происшествия и при необходимости вызвать следственно-оперативную группу.

На территории обслуживания я намерен проводить системную работу по профилактике преступлений, помогать населению в решении бытовых конфликтов. Я также имею полномочия привлекать нарушителей к административной ответственности, в том числе за нарушение Правил дорожного движения. Первоочередная задача - знакомство с громадой. Буду раздавать свои визитки населению. Всех жителей Мирненской территориальной громады информирую, что в случае необходимости они могут обращаться ко мне по телефону 096-190-32-81, - говорит Е. Боровик.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 листопада 2020 г. (21:01)

А какие у него честные  глаза! Криминал-берегись!

Никита
7 листопада 2020 г. (21:59)

стоминов кырюшка - готовимся в тюрягу с дружками  рукоблудами,больше бить людей не будешь . Жордочка ждет......мусорок

Аноним
7 листопада 2020 г. (22:00)

сколько людей избил теквандист х..в

Комикс
8 листопада 2020 г. (10:30)

Hot Fuzz перед оцым  коппером

Комикс
8 листопада 2020 г. (10:31)

Просто бледнеет. 


Схожі новини: