Под мостом грузнут авто: как жители Константиновки на работу добираются (ФОТО)

Переглядів: 1559

2 листопада 2020 09:30

Под мостом грузнут авто: как жители Константиновки на работу добираются  фото
Грузовик откапывали при помощи спецтехники

В связи с ремонтом моста между Мелитополем и Константиновкой добираться на работу жителям пригорода стало проблематично.

Если в сухую погоду по грунтовой дороге, проложенной по полю рядом с ремонтируемым участком, едут даже рейсовые автобусы, то в дождь грунтовка превращается в месиво из грязи, по которому по колено в грязи бредут пешеходы и грузнут авто.

Так, сегодня утром водители, которые рискнули поехать по грунтовке, а не в объезд, испытали настоящий стресс. Машины «ведет» по раскисшей трассе. А крупногабаритный транспорт и вовсе грузнет, что и произошло с грузовиком. Откапывать его из грязи пришлось при помощи спецтехники. В связи с чем на дороге образовалась «тянучка».

Сегодня синоптики обещают осадки в течение всего дня, так что, скорее всего, к вечеру дорога и вовсе станет не проездной.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
2 листопада 2020 г. (10:55)

Непонятно, почему не ехать по понтону?

Что за люди!

Аноним
2 листопада 2020 г. (11:24)

А где новый мер его установил  5 октября,как обещал,что-то люди понтон не наблюдают.

Аноним
2 листопада 2020 г. (13:59)

Да *** он конченый!Выборы прошли уже больше недели а эту Тварь не  видно!!!! за границу на кутрорт видимо уехало!На кой черт ему ваши проблемы с понтоном.с газом!!Что хотел он получил!

Аноним
2 листопада 2020 г. (11:30)

Погода ппц,грязь пзц какая ,пройти пешеходам негде,мост разобран по секциям,пройти нереально,только по полю.Я б очень хотел бы посмотреть на этих брехунов,как они без транспорта прошли б пешим ходом в город,на работу и обратно.Просто издеваются над людьми,твари брехливые, пиарщики зажравшиеся....Обещали до конца ноября сдать новый мост с кап.ремонта,ну-ну ,вперед...посмотрим

Аноним
2 листопада 2020 г. (12:54)

Где Вы видели,чтобы мост в конце ноября сдали?Писали же,что ремонт 8 месяцев будет...

С.А.Лохматый
2 листопада 2020 г. (15:25)

ну так а где понтон им.Конеголового?Или нюхач опять слегка соврамши?

Аноним
3 листопада 2020 г. (09:38)

Согласно подписанному договору срок завершения работ до 23 марта 2021 года, но подрядная организация обязуется строительные работы провести усиленными темпами и завершить до конца ноября текущего года.