Время делать запасы на зиму: что почем на субботней ярмарке будет

Переглядів: 1161

30 жовтня 2020 16:44

Время делать запасы на зиму: что почем на субботней ярмарке будет фото
Самое время запастись овощами на зиму

31 октября в разных районах города пройдут традиционные субботние продуктовые ярмарки. У мелитопольцев есть хороший шанс сделать запасы овощей на зиму, если есть где их хранить. Сейчас самое время – последний урожай снимают с полей.

Так, на ярмарке обещают изобилие сезонных овощей по приемлемой цене: морковь – 6 грн, лук – 5 грн, картофель – 9 грн. Цветную капусту (9 грн) и брокколи (15) можно купить и заморозить, чтоб не покупать полуфабрикаты или втридорога зимой.

Также сейчас многие сельчане вырезают птицу – утки, индюки и пр.

С полным перечнем цен можно ознакомиться ниже:

Напомним, основной принцип проведения ярмарок - это цены, которые должны быть ниже рыночных на 10-15 проц. В случае превышения торговцами рекомендованных цен управление по развитию предпринимательства и промышленности исполнительного комитета Мелитопольского горсовета просит жаловаться по тел.: 44-83-96, 44-45-72. Постарайтесь при этом запомнить номер машины нарушителя.

Ярмарки пройдут по следующим адресам: ул. Университетская, 5, ул. Академика Королева, 133/7; бул. 30 лет Победы, 31; пр. 50-летия Победы, 36А (Рижский рынок). Режим работы: с 7:00 до 14:00.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 жовтня 2020 г. (20:09)

На х..уй нужны такие ярмарки где цены выше чем в атб ??Ну и самое главное выше чем на рынке Кирова?Где самые большие цены в городе!.ТОРГУЮТ НА ЭТИХ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ЯРМАРКАХ ПЕРЕКУЩИКИ!Ну и самое интересное видел своими глазами и слышал как по ярмарке на новом мелитополе .ходит барышня(из организаторов так называемой ярмарки) и собирает дань!!!У кого деньгами у кого продуктами!!


Схожі новини: