Под Мелитополем поссорились охотники и устроили стрельбу

Переглядів: 1199

29 жовтня 2020 09:30

Под Мелитополем поссорились охотники и устроили стрельбу  фото
Конфликт охотников предстоит решить судьям

Под Мелитополем повздорили охотники, и один из них, будучи подшофе, устроил стрельбу. Этот конфликт мужчины теперь решают в зале суда.

События разворачивались 18 октября близ реки Малый Утлюг на острове между селами Волчанское и Давыдовка. Мужчина собрался поохотиться на уток. Все приготовил - лодку, чучел, манок. Как вдруг к месту его стоянки подъехал «Лексус», из салона которого доносилась громкая музыка, а сам водитель при этом хаотично стрелял из ружья. Такие показания охотник дал в зале Акимовского суда, где сейчас слушается дело.

Естественно, охотнику такое поведение заезжего не понравилось и он пошел к иномарке, чтобы сделать водителю замечание. Оказалось, напрасно - водитель был пьян и нецензурно выражался. Чтобы не ввязываться в скандал, охотник решил отступить, собрал вещи и решил было уехать из насиженного места. При этом, правда, на место происшествия вызвал правоохранителей. Но уехать охотнику не удалось, так как водитель «Лексуса» пустился в погоню, догнал и даже отвесил кулаком в висок непрошенному советчику. Охотнику пришлось спасаться бегством, и уже вдогонку он услышал, как вслед ему выстрелили из ружья.

Оставлять так дело мужчина, которому сорвали охоту, еще и навесили тумаков, не стал. К решению вопроса подключились правоохранители, исследовав место происшествия. Стражам порядка не стоило больших трудов установить личность стрелявшего, а вот пообщаться с ним не удалось – мужчина просто не вышел из дома. В итоге был проведен обыск: у стрелявшего изъяли и ружье, и патроны, и даже авто. Правда, по ходатайству адвоката, машину в пользование обидчику таки вернули. А вот ружья находятся на ответственном хранении, пока суд не поставил точку в конфликте.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 жовтня 2020 г. (10:35)

вы ели когда-нибудь этиих диких уток? Это дерьмо жрать нельзя, жёсткое, вонючее мясо. Какой нормальный человек будет ради еды охотиться на них. Только больные люди без фантазии, или кому дом осточертел и хочется на стороне набухаться и забыться. Охотников не уважал никогда, в них есть какое-то психическое нездоровье.

Аноним
29 жовтня 2020 г. (11:51)

Научись готовить, хотя охотников тоже не люблю

Аноним
29 жовтня 2020 г. (13:39)

все пидары типа тебя, не уважают охотников


Схожі новини: