В Запорожье ожидаются проблемы с транспортом

Переглядів: 825

23 жовтня 2020 10:15

В Запорожье ожидаются проблемы с транспортом фото

Вторая волна пандемии коронавируса вновь требует выполнения жестких правил. Запорожским перевозчикам напомнили, что без маски нельзя пускать пассажира в общественный транспорт. Кроме того, в салонах должны быть занятыми только сидячие места — без стоячих. Поэтому запорожцам стоит быть готовыми к тому, что стоять на остановках придётся дольше.

На этом еще раз акцентировали внимание на совещании в управлении по вопросам транспортного обеспечения и связи горсовета, передает пресс-служба мэрии. В нем приняли участие представители управления, патрульной полиции и перевозчиков. В частности, “Запорожэлектротрансу” напомнили, что салоны автобусов, троллейбусов и трамваев должны ежедневно дезинфицироваться.

Напомним, штраф за несоблюдение карантинных требований — 17 тысяч гривен. Выполнение требований проверяют сотрудники патрульной полиции. Водителей и пассажиров просят ответственно относиться к правилам карантина.

Источник: vmestezp.org



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 жовтня 2020 г. (12:46)

Не ссыте все будет по старому !!Никому ни интересно контролировать маршрутки!Будет как в Мелитополе всем по барабану!!Вот только корона радуется!


Схожі новини: