В МОН предложили наказывать учителей за упоминание о Великой Отечественной войне

Просмотров: 641
21 октября 2020 12:17
В МОН предложили наказывать учителей за упоминание о Великой Отечественной войне фото

Экс-депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко сообщил в своем Facebook, что на Украине будут карать учителей, упоминающих о Великой Отечественной войне (ВОВ).

По словам Журавко, Министерство образования и науки (МОН) одобрило репрессивные меры воздействия на педагогов, которые преподают версию истории Украины, "неугодную" официальному Киеву.

Так, при несоблюдении методических рекомендаций учителей предлагается наказывать вплоть до увольнения или информирования правоохранительных органов.

Экс-депутат назвал происходящее "террором и шизофренией", а замминистра образования и науки Украины Любомиру Мандзий, которая подписала соответствующий документ, "нацисткой".

В документе говорится о периоде "советской оккупации 1919–1991 годов", и запрещается употреблять термин "Великая Отечественная война", вместо него предлагается "советско-немецкая фаза Второй мировой войны".

 

В УКРАИНЕ УЧИТЕЛЕЙ ИСТОРИИ ЗА ПРАВДУ ПОДДАЮТ РЕПРЕССИЯМ. Дорогие друзья ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ Террор и шизофрения в...

Gepostet von am Montag, 19. Oktober 2020

Источник: bagnet.org

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 октября 2020 г. (13:27)

Бандеразм! Рагулизм! Упаротость!

- три шакала, ведущие бывшую УССР к окончательном разрушению.

 

ВОВ, как бы перевертыши не старались, усегда будет ВОВ, без красных дуп макаковских. 

Аноним
21 октября 2020 г. (13:47)

Шо выборы животворящие делают! Экс-депутат озаботился слухами и домыслами. Ну, а чо там пишут от ОПЗЖ? Рабинович? Медведчук? Слуги? Шарий с красными шариками?

житель
21 октября 2020 г. (14:46)

да здохни ты падла-мы своих не предаем

Флавио007
21 октября 2020 г. (15:16)

Как правильно вчера написал Ткачев, у украинизации нет границ.

Ввели одно - поставили галочку. Потом придумали что-то еще - снова галочку. И так далее, и так далее.

 

Цель этого - сделать ИЗ КАЖДОГО украинца ГАЛИЧАНИНА. Ведь "Украина будет воевать с Россией до последнего украинца". А НЕгаличанские территории пока к такому не готовы. Не прониклись.

Да, быстро такое перерождение в манкуртов не делается. Но у тех, кто это оплачивает, есть время...

Аноним
21 октября 2020 г. (16:12)

Ага! Видели, как Галкин солов'їною защебетав?!

Флавио007
21 октября 2020 г. (20:04)

Только сейчас вгляделся, и увидел КАК нынешнюю "министерку" зовут: Любомира.

Вроде и славянское имя, но какое-то ненашенское.

Да и вообще, смотрю, среди нынешних гауляйтеров что-то многовато персонажей Оттуда: Мандзий, Шмыгаль, Кулеба... "Мал клоп, да вонюч"(это я все так же про зловредный регион).

Аноним
22 октября 2020 г. (09:30)

Вам крафтовое пиво там не понравилось?

Флавио007
22 октября 2020 г. (18:21)

Ну, если бы пил пиво, может и понравилось бы. Но даже если бы не понравилось, это не повод, чтобы отделяться.

А повод - их идеология. И как доказательство этого - результаты выборов в этих регионах. Они ВСЕГДА ПРОТИВОПОЛОЖНЫ тому, что выбираем мы. Всегда.

 

И дополнительно - облико морале. Мужской. Что прекрасно заметно за границей.

Клаусин
21 октября 2020 г. (16:51)

расшифровка МОН - Министерство Образования Нации ! именно это являеться такой дикой причиной подобного решения 

Николай
21 октября 2020 г. (18:42)

В колонии сша за правду можно и на нары загреметь. 

Аноним
21 октября 2020 г. (19:07)

версию истории Украины, "неугодную" официальному Вашингтону.

Аноним
22 октября 2020 г. (09:29)

версию истории, неугодную РФ

Аноним
22 октября 2020 г. (11:33)

украину угаживают...

гость
21 октября 2020 г. (20:53)

"Любомира",такое красивое имя,со смыслом.А,как оказывается-сцука ,каких поискать!!!

 

Аноним
22 октября 2020 г. (04:36)

Правильна Зачем придумывать ,небыла никакой вайны

Елена
28 октября 2020 г. (07:50)

МОН явно не в себе, запрещается употре*** термин "Великая Отечественная война"- это явные клиенты психбольницы, Любомире Мандзий посоветую любить мир, а не провоцировать людей на беспорядки из-за ее бредовых идей. Не понимаю, как сумасшедшие пролазят во власть? Запомни, неЛюбомира, наши предки отдавали свои жизни в Великой Отечественной войне! И поэтому она и Великая и Отечественная, потому что поднялся весь советский народ от мала до велика, ну кроме вас предателей!!! Ваш бандеразм зашкаливает, вы ж ненормадьные, вы как биороботы, настроенные на ненависть. За ваше моральное издевательство над людьми вас нужно запроторить за решетку! Вы задолбали!


Похожие новости: