В Болгарии из-за COVID-19 ввели обязательное ношение масок на улице

Переглядів: 630

21 жовтня 2020 08:48

В Болгарии из-за COVID-19 ввели обязательное ношение масок на улице фото

Ожидается, что выполнение гражданами нового требования приведет к снижению заболеваемости COVID-19 до 30 процентов.

Министр здравоохранения Болгарии Костадин Ангелов заявил о введении обязательного ношения на улице масок или других средств, закрывающих органы дыхания. Такая необходимость вызвана резким ростом числа зараженных коронавирусом в республике. об этом во вторник, 20 октября, сообщает DW.

Министр убежден, что ношение защитных масок, включительно с соблюдением социального дистанцирования и проведением регулярных дезинфекционных мероприятий, поможет замедлить распространение вируса примерно на 30 процентов и поможет избежать перегрузки системы охраны здоровья.

"Мы ожидаем, что количество новых случаев инфицирования снизится, если люди будут строго придерживаться этих мер", - сказал он.

Отмечается, что обязательное ношение масок на улице начнет действовать с 22 октября.

За минувшие сутки в Болгарии количество установленных случаев заражения коронавирусом обновило антирекорд, преодолев психологическую отметку в тысячу человек. Общее число инфицированных в стране превышает 30 тысяч. Из них выздоровели более 17 тысяч, летальных исходов - 1008.

Источник: korrespondent.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 жовтня 2020 г. (10:33)

Сатанисты правящие на земле показывают Богу ничтожность его создания-человека  по образу и подобию. Понимаете ?! Специально ставя и заставляя людей выполнять действия не свойственные разумному существу . показывая что оно 100% деградировало и уже совершенно ничего не понимает тем самым практически  не отличается от скота . Поэтому и проводят этот экперимент с вирусом заставляя челов напяливать на себя намордники и ходить дистанционно и т д. Делается это для того что бы  вселенский союз мироздания принял решение по ликвидаци чел цивилизации  на земли как полностью безнадежно деградирующей и подлежащей зачистки


Схожі новини: