За день полицейские задержали двух человек, объявленных в розыск

Переглядів: 757

20 жовтня 2020 14:29

За день полицейские задержали двух человек, объявленных в розыск фото
Разыскиваемых задержали и поместили в ИВС

За прошедшие сутки сотрудники Мелитопольского отдела полиции разыскали двух жителей Мелитопольского района, которые находились в розыске.
19 октября участковый офицер полиции в селе Терпенье Мелитопольского района увидел женщину, которая внешне была похожа на разыскиваемую. Заметив правоохранителя она начала убегать, но был задержана. Во время общения полицейский установил, что она является жительницей Мелитопольского района 1975 года рождения. С сентября этого года женщина была объявлена ​​в розыск и обоснованно подозревается в краже птицы со двора односельчан. Задержанную, доставили в отдел полиции. Проводится досудебное расследование по ч. 3 ст. 185 УК Украина (кража).

В тот же день сотрудники группы реагирования патрульной полиции во время несения службы недалеко от железнодорожного вокзала на улице Гетмана Сагайдачного в Мелитополе заметили мужчину, который курил сигареты в общественном месте. Во время установления личности и составления административного материала по ст. 175-1 КУоАП (Курение табачных изделий в запрещенных местах) правонарушениях выяснили, что житель Мелитопольского района 1981 года рождения разыскивается мелитопольским отделом пробации. Ранее за сбыт наркотиков суд назначил ему наказание не связанное с лишением свободы. Но осужденный не выполнил предписанных условий и перестал появляться в отделе пробации.
Оба фигуранта пока помещены в изолятор временного содержания. Дальнейшую их судьбу решит суд.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: